К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Проведение свадеб в банкетном доме «Любимый»

Гость
0 - 02.01.2015 - 13:42
Свадьба – особое торжество. Это самый светлый день в жизни двух людей, решивших навсегда связать свои судьбы. Для гостей, свадьба – приятный повод провести время с удовольствием, порадоваться за молодых, вкусно поесть и потанцевать.
Банкетный дом «Любимый» имеет большой опыт в проведении свадеб. Мы можем предложить молодым не только оригинальное оформление зала, но и особое меню.
Свадьба – знаменует собой начало новой жизни. Мы чтим традиции и всегда готовы к новаторским идеям. Молодожены — всегда наши особые гости. В банкетном доме «Любимый» они будут окружены вниманием и заботой. Уже на пороге все гости свадебного торжества смогут окунуться в атмосферу уюта, праздника и гостеприимства.
• Для свадебного банкета, мы обеспечим изысканное оформление интерьера. Предложим специальное меню с вкуснейшими блюдами и лучшими напитками.
• Проведение свадеб – работа ответственная, мы накопили достаточный опыт, чтоб ваша свадьба в банкетном доме « Любимый» прошла великолепно.
Мы ждем вас в наших залах. Свадебное торжество в Банкетном доме «Любимый» будет романтичным, легким, вкусным и приятным.
Запросить варианты меню Вы можете по телефону: +8 900 289 58 22 или по электронной почте Elena.tigriza@mail.ru.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены