К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Противопожарная сигнализация. Проектирование, монтаж, обслуживание. Краснодар, Краснодарский край.

Гость
0 - 25.09.2020 - 16:38


Пожарная сигнализация – это гарантия безопасности Вашего имущества, а то и жизни.

Поэтому все чаще можно увидеть автоматизированные системы оповещения о пожаре не только в общественных организациях, школах детских садах, но и в частном жилье.

Современные системы безопасности стали совершеннее и мобильнее, реагируют моментально и полностью автоматизированы.

Очагом возгорания может быть, что угодно: не погашенный окурок, небрежное отношение к огню, спичкам, зажигалкам, воспламеняющимся жидкостям и газу.

В силу этого, забота о своём будущем, в том плане, чтобы уберечь себя от пожара, становится просто жизненной необходимостью.

С ужесточением требований пожарной безопасности появилось большое количество организаций, готовых профессионально установить систему.

Наша компания, СЕРВИС-СБ, на протяжении многих лет оказывает услуги и на достаточно высоком профессиональном уровне по проектированию пожарной сигнализации, выполнению монтажных работ по её установке на объекте и последующим техническим обслуживанием.





ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ


Если речь идёт о мало-мальски серьёзной противопожарной системе, то дело начинается с её проектирования.

Оснащение объекта пожарной сигнализацией – довольно продолжительный процесс, включающий в себя несколько этапов. Если рассматривать установку пожарной сигнализации пошагово, первым основным этапом является проектирование пожарной сигнализации для данного помещения или здания.

Проектирование пожарной сигнализации осуществляется индивидуально для каждого объекта, но на основе требований НПБ (нормы пожарной безопасности), с учетом требований ПУЭ (правила установки электрооборудования) и ГОСТов.

Поэтому составление проекта пожарной сигнализации занимает некоторое время и реализуется в несколько этапов.



Проектирование пожарной сигнализации начинается с изучения объекта.

Профессиональный инженер выезжает на осмотр объекта, оценивает размеры, планировку, особенности конструкций и т.д., чтобы определить объем работ и необходимое оборудование.

Перед началом проектирования пожарной сигнализации необходимо определить участки помещения или здания, наиболее подверженные риску возгорания, наиболее опасные зоны.

На эти зоны необходимо будет обратить особое внимание и учесть их при составлении проекта пожарной сигнализации.

Далее можно начинать составлять проект пожарной сигнализации и готовить документацию, необходимую для удостоверения соблюдения пожарных норм на данном объекте.

Сам проект пожарной сигнализации представляет собой схему системы, состоящую из приборов обнаружения (датчиков, или извещателей), приборов оповещения (звуковая сирена, транслятор речевых сообщений), оборудование автоматического пожаротушения (такие приборы еще называют спринкерными системами), оборудование приема и обработки информации (контрольная панель, контрольно-приемные приборы).

Самый лучший способ сэкономить средства не экономя на безопасности – это доверить такой важный этап оснащения объекта пожарной сигнализацией профессионалам в этой области.

Компания ООО «СЕРВИС-СБ» уже много лет занимает лидирующие позиции в рейтинге компаний по установке и проектированию систем пожарной сигнализации.

Мы заслужили доверие клиентов профессиональным подходом и качественным выполнением всех видов предлагаемых работ.

Наша компания располагает собственным проектным бюро, опытные инженеры которого выполнят проектирование пожарной сигнализации для любого объекта быстро и качественно.

К тому же эти виды работ требуют обязательного допуска саморегулируемой организации (СРО) на выполнение проектных работ.

Из всего выше сказанного получается, что изготовление проекта пожарной сигнализации не такое уж и простое дело, каким кажется на первый взгляд.

Проектирование пожарной сигнализации требует хороших инженерных познаний в данной теме, знание не только современных типов устройств пожарного оповещение, но и в целом рынка систем обеспечения пожарной безопасности.

Перед проектировщиком пожарной сигнализации всегда стоит выбор того, какая система пожаротушения будет наиболее оптимальная соответствовать характеристикам объекта и пожеланиям заказчика.

В данном случае, если Вам необходима эффективная система противопожарной защиты, качественный проект пожарной сигнализации, с чего собственно и начинается обеспечение пожарной безопасности, то

ЗВОНИТЕ!



(звонок бесплатный)



МОНТАЖ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

Как работает система пожарной сигнализации?

Современная пожарная система предназначена для того, чтобы сообщить о возгорании еще на начальном этапе.

Вся система устроена таким образом, что сигнал о пожаре передается на пульт охраны.

По всему зданию устанавливаются специальные датчики реагирования на дым, которые подают звуковой сигнал для эвакуации людей.

При этом автоматически включаются системы тушения.

Как правило, в систему пожарной сигнализации включается несколько автоматических программ: распознавание дыма, включение звукового сигнала, передача тревоги на пульт охраны, тушение очага пожара.



Установка пожарной сигнализации оправдано вкупе с системой охраны и видеонаблюдения.

Это дает дополнительную защиту сооружения в ночное время, когда в здании кроме охраны никого нет.

Многие собственники оценили преимущества такой сигнализации. Благодаря ей, предотвращается большое число пожаров еще на стадии возгорания.

Тем самым все реже встречаются масштабные пожары.

Конечно, не исключены случаи ложного срабатывания, когда датчики установлены в курилках.

Но это скорее редкость, чем практика. Лучше обезопасить всех, чем потом горько сожалеть.

Ведь возгорание может произойти от любой незначительной мелочи: не потушенной сигареты, короткого замыкания электропроводки утечка газа и прочего.

Важно помнить: безопасность превыше всего.

ЗВОНИТЕ!



(звонок бесплатный)



ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

Обеспечив свой объект пожарной сигнализацией, не следует забывать о необходимости поддержания ее в работоспособном состоянии.

Профилактическое обслуживание пожарной сигнализации обеспечивает ее надежность и долговечность, необходимые для сохранности имущества и безопасности людей.




Техническое обслуживание пожарных систем должно проводиться на протяжении всего срока работы системы и в соответствии со специальным техническим регламентом.

Имейте в виду, что гарантийные обязательства монтажной организации не освобождают вас от необходимости обеспечить обслуживанием пожарную сигнализацию.

Постановление Правительства РФ №390 «О противопожарном режиме» от 25 апреля 2012года предписывает обязательно иметь договор на регулярное техническое обслуживание с лицензированной организацией.

Наша компания выполнит весь комплекс работ, связанных с проектированием, установкой (монтажные работы), а также техническим обслуживанием противопожарной сигнализации.


ЗВОНИТЕ!



(звонок бесплатный)




НАМ ДОВЕРЯЮТ МНОГИЕ И МЫ ЦЕНИМ ЭТО ДОВЕРИЕ












и это далеко не полный перечень наших клиентов, с которыми мы поддерживаем долгосрочное сотрудничество.



МНОГО ПИСЕМ БЛАГОДАРНОСТИ ПОЛУЧЕНО ЗА ГОДЫ РАБОТЫ НАМИ ОТ УВАЖАЕМЫХ КЛИЕНТОВ И ЗАКАЗЧИКОВ













В КАЧЕСТВЕ ИТОГА ОТМЕТИМ:


Выезд специалистов к вам на объект и консультации по вопросам пожарной безопасности, установке надежных систем противопожарной защиты - БЕСПЛАТНО!


Если у Вас имеется потребность в надежной пожарной сигнализации, в её проектировании, монтажных работах, в её обслуживании и ремонте в случае необходимости, не думайте, обращайтесь в нашу компанию.

Всё будет сделано оперативно, по невысокой цене, с гарантией и профессионально.

Не пожалеете о своём выборе!


Наш официальный сайт: https://сервис-сб.рф/

Мы находимся по адресу: г. Краснодар, ул. Селезнева д.4/3, офис 312, 311.


ЗВОНИТЕ!



(звонок бесплатный)



Гость
1 - 25.09.2020 - 16:40
Обращайтесь! Звонить можно с 9:00 до 20:00
2 - 26.09.2020 - 08:24
Здравствуйте!
Нам нужна на несколько офисов по адресу: г. Краснодар, Юбилейный мкр, проспект Чекистов, 40 не просто противопожарная, а охранно-пожарная сигнализация. Можете сделать предложения? Желательно весь комплекс услуг, проектирование сигнализации, монтаж, возможно, и последующее техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации.
Гость
3 - 26.09.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от forlife Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам нужна на несколько офисов по адресу: г. Краснодар, Юбилейный мкр, проспект Чекистов, 40 не просто противопожарная, а охранно-пожарная сигнализация. Можете сделать предложения? Желательно весь комплекс услуг, проектирование сигнализации, монтаж, возможно, и последующее техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации.
Добрый день! Звоните в понедельник 8 800 302 33 92
Гость
4 - 02.10.2020 - 19:41
Благодарим компанию СЕРВИС-СБ за проектирование и монтаж противопожарной сигнализации в наших офисных помещениях (Краснодар, ул. Зиповская,5).
Будем вас рекомендовать нашим партнерам и клиентам!
Гость
5 - 03.10.2020 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Благодарим компанию СЕРВИС-СБ за проектирование и монтаж противопожарной сигнализации в наших офисных помещениях (Краснодар, ул. Зиповская,5). Будем вас рекомендовать нашим партнерам и клиентам!
Спасибо за отклик Вячеслав! Обращайтесь!
Гость
7 - 05.11.2020 - 07:58
Цитата:
Сообщение от SeoPlaneta Посмотреть сообщение
Спасибо компании Сервис-СБ и её специалистам за техническое обслуживание и ремонт охранно пожарной сигнализации в наших помещениях складских на Ипподромной, 1/1 в Краснодаре.
Благодарим за отклик о нашей работе! Обращайтесь!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены