К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Программа для конструирования кухонной и корпусной мебели

Гость
0 - 26.06.2020 - 15:26


Проектировать корпусную и кухонную мебель теперь достаточно удобно при помощи особой программы для расчета мебели EasyKitchen PRO. В ней имеется больше 150 кухонных блоков, а также панели для создания эксклюзивной мебели.

Наша компания купила данную программу, и отныне благодаря этому стало гораздо проще работать с клиентами. Теперь мы можем предоставлять покупателям будущий комплект мебели в реальном 3D-формате.Клиент сможет взглянуть на фото и сразу определить, что выйдет в итоге.


Кому необходима эта библиотека



Данная программа непременно пригодится для специалистов разного профиля. Ее могут применять:

• дизайнеры, которые с использованием трехмерного моделирования могут создавать эксклюзивные дизайнерские мебельные проекты;
• проектировщики. Задавая в программу четкие данные, специалисты могут менять геометрию блоков и создавать точный проект;
• мебельные компании могут с помощью программы конструировать мебель по заданным размерам и «подгонять» тумбы под тот или иной размер;
• частные лица, которые намерены спроектировать мебель сами. Изучить программу не составит особого труда, кроме этого, в любой момент вы можете посмотреть обучающее видео, которое есть в Ютубе, можно пройти в раздел «Документация».

Всего только за пару минут программа рассчитает, какие мебельные составляющие потребуются, их вид и размер. Перед тем, как купить библиотеку, можно скачать бесплатную демо-версию и проверить программу в работе. В этом формате объем функций значительно сокращен, есть несколько динамических модулей и панелей для проектирования. Ежели вас заинтересовала мебельная программа https://redkit.pro – это то, что Вы искали!


Покупка библиотеки



На официальном сайте компании REDKIT, которая осуществляет продажу программы EasyKitchen PRO, можно получить качественную техническую поддержку. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то их всегда можно решить в пункте «Общие вопросы», указав ваше имя и адрес электронной почты, куда должен будет прийти ответ. Помимо этого, консультация заказчикам предоставляется в пункте «Техническая поддержка», где нужно будет охарактеризовать проблему, внеся информацию в специальную форму. Данная компания имеет свои страницы в социальных сетях, где можно найти большое количество нужной информации.

Кроме всего прочего стоит отметить, что клиенту потребуется создать свой профиль на сайте, чтобы заказать программу и пользоваться услугами технической поддержки. Купить программу EasyKitchen PRO можно в пункте «Магазин». Для этого следует заполнить контактные данные и получить подписку. Приобретенные файлы будут направлены в ваш личный кабинет. Профессиональный вариант библиотеки включает огромное количество самых различных модулей, с помощью которых можно сделать 3-D макет кухни или другой корпусной мебели любой сложности. Программа для спецификации мебели даст возможность реализовать ваши самые оригинальные дизайнерские решения!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены