К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ПРОФФЕСИОННАЛЬНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ФОТО-ВИДЕО СЪЕМКА 89892829443

Гость
0 - 17.09.2015 - 06:38
наша компания занимается фото-видео съемкой свадеб юбилеев дней рождения карпаративов рождения ребенка презентаций выпускных вечеров и многое другое мы делаем это на проффесиональном уровене качественно.
наши услуги
-фото съемка 3000час с обработкой материала и печатью фотографий целый день 30000-40000 это примерно 10-14часов
-видео съемка 30000 час с обработкой материалы и создания фильма целый день 30000
-фото и фидео съмка с обработкой материала целый день 55000-65000
-слайд шоу 3000рублей также можем сделать слайд шоу и в момент свадьбы
-фото книга от 5ти листов 5000рублей
-фотоальбом для выпускных со съемкой от 15 человек 2000рублей шт. свыше 20человек 1500рублей шт
-аренда свадебного авто 1000рублей час целый день скидка 20%
вы также можете получить скидку по карте 5% и + 5% идет на карту где вы можете воспользоваться многократно на другие наши услуги и наших партнеров.
другие услуги можно узнать по телефону

и коротко хочу сказать Фотограф на свадьбу – это специалист, который приглашается для фотосъемки свадебных торжеств. Он становится полноправным участником свадебного торжества, что абсолютно необходимо для передачи общей атмосферы и настроения на празднике. Стоимость фотографа на свадьбу довольно высокая, так как профессиональные свадебные фотографы очень ценятся. Это вполне объяснимо, ведь свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой семьи, и от фотографа на свадьбу во многом зависит то, какие воспоминания останутся от этого праздника. В нашей компании работают профессиональные свадебные фотографы и видеографы, которые устанавливают вполне адекватные цены на свои услуги.Мы создаем исключительно качественное свадебное фото и видео. Оригинальный видеомонтаж и качественная постобработка фотографий позволяют нам создавать незабываемые истории о вас! Оказывая профессиональные фото и видео услуги не первый год, мы овладели искусством постановки. Мы поможем создать интересный сюжет и качественные фотоснимки.У нас свой, уникальный стиль работы, индивидуальный подход к клиентам, мы готовы выполнить фото и видео в различных стилях и в тесном сотрудничестве с заказчиком, со всеми его пожеланиями! Мы приглашаем вас на встречу . Заказывая у нас видеосъемку и фото одновременно, вы можете быть уверены и в качественном результате, и в том, что наша работа будет комплексной, взаимодополняющей и вдвое-трое эффективной. Вы также можете заказать в нас изготовление свадебной книги из фотографий и другие интересные художественные решения. Богатый опыт и методы работы профессионалов оставят у вас самые лучшие впечатления. Фото и видеосъемка свадьбы может осуществляться как на протяжении всего бракосочетания, так и на более коротком промежутке времени - 6-8 часов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены