К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональный монтаж видеонаблюдения, охраной, пожарной сигнализации, систем контроль доступа в Краснодаре

Гость
0 - 09.06.2018 - 17:14
УСТАНОВКА и ОБСЛУЖИВАНИЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ для офисов, магазинов, складов, банков, производственных компаний и жилых домов. Качественный монтаж с соблюдением государственных стандартов. 10 лет успешной работы на рынке.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ на оборудование и работы по установке. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выезд на объект и консультации. Бесплатный расчет минимальной и оптимальной стоимости системы видеонаблюдения.

Установка видеонаблюдения современных стандартов HD-TVI, HD-CVI и HD-SDI, а также IP видеонаблюдения, видеонаблюдения 960H и аналогового видеонаблюдения высокого качества. Установка дистанционного видеонаблюдения через Интернет: «облачные технологии», приложения для Android, iPhone, iPad.

Благодаря нашему профессиональному опыту, мы спроектируем и установим подходящую именно для вас и вашего дома/офиса систему видеонаблюдения на основе надежного оборудования от лучших российских и мировых производителей: Hikvision, Rvi, Novicam, LTV, Axis, Beward, Smartec, Dahua Technology, Trassir, ITV, ПО Линия, ISS и многих других.

В каждом нашем новом клиенте мы видим нового партнера для долговременного сотрудничества, поэтому в наших расчетах и сметах вы никогда не удивите завышенных цен как на оборудование и материалы, так и на монтажные и пусконаладочные работы.

Мы не предлагаем своим клиентам излишнего дорогостоящего оборудования. Системы видеонаблюдения от компании «Югвидеопроект» всегда будут приносить пользу своим владельцам за разумные деньги.

Автоматическая пожарная сигнализация и системы оповещения и управления эвакуацией в Краснодаре и краснодарском крае.

Контактный телефон (861) 2726060, 8(961) 5090772
e-mail: rs@yugvp.ru
сайт: www.yugvp.ru



Гость
1 - 05.07.2018 - 16:06
upupup


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены