К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональная установка натяжных потолков

Гость
0 - 12.07.2015 - 14:10
Компания «Олимп» предлагает установку натяжных потолков известных европейских и отечественных производителей.

Мы успешно работаем на рынке ремонтно-строительных услуг уже многие годы, устанавливаем в Краснодаре и крае натяжные потолки - тканевые и ПВХ - в кратчайшие сроки и хорошего качества. У нас вы найдете широчайший ассортимент, изучить который можно в обширных каталогах продукции.

Трудно сделать выбор?

Наши специалисты помогут, детально рассказав о достоинствах и особенностях каждого материала, фактуры, цветовой гаммы. Бесплатные консультации профессиональных дизайнеров, монтажников, инженеров.

Мы сотрудничаем с лидерами среди компаний-производителей натяжного полотна:

концерном Pongs (Германия);
компанией Alkor (Франция);
компанией Polyplast (Бельгия);
производителем Alkor Draka (Голландия-Франция);
российским заводом по изготовлению натяжных потолков в Казани.

Вся продукция, представленная у нас, завоевала популярность и признание в Европе, сертифицирована, разрешена к использованию в России. С достоинствами каждого материала вы сможете ознакомиться в беседе с нашими менеджерами. Мы внимательны к ожиданиям каждого заказчика, находим индивидуальные решения для потолков именно вашего помещения.

Заказать натяжной потолок в нашей компании очень просто – позвоните и пригласите замерщика!

Монтаж производится в самые сжатые сроки, а стоимость соответствует качеству, доступна для россиян со средним доходом. Предложенная линейка продукции удовлетворит самого взыскательного и требовательного клиента.

Вы сможете установить натяжной потолок класса «премиум» или эконом-варианта, в любом районе Краснодара или края, в помещении любого размера и назначения.

Звоните и заказывайте! Профессионально установленный натяжных потолков создаст уют в доме и хорошее настроение у хозяев!


Телефоны:

8-989-850-21-79 Валерий

8-964-921-05-10 Егор





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены