К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональная реабилитация людей с алкоголизмом, наркоманией, игроманией в России

Гость
0 - 01.11.2020 - 15:32


Не взирая на крайне бурное развитие медицины и общий рост уровня жизни в РФ, с проблемой токсикомании, наркомании, игромании, алкоголизма иных типов зависимости, как и десяток лет назад сталкивается большое количество наших сограждан. Если вы или ваш близкий столкнулись с указанной проблемой, то самый лучший способ избавления от любой зависимости — это обращение в специализированный медицинский центр. Медицинский реабилитационный центр «Спарта» https://spartarostov.ru/ стал первым специализированным учреждением на юге страны, который предлагает комплексную помощь в реабилитации пациентов с разными видами зависимости.


Плюсы лечения в стенах центра «Спарта»



Клиенты предпочитают лечение в данном центре по самым разным причинам, среди них:

• Персонифицированный подход. Специалисты с вниманием относятся к каждому человеку, уважительно относятся к каждому человеку и вместе с ним ищут выход из кабалы зависимости.
• Полноценная поддержка после прохождения курса реабилитации. Граждане, что избавились от своей болезни в стенах центра «Спарта» продолжают поддерживать с ним связь, получать психологическую помощь, помогать другим людям справиться с их болезнью.
• Доступная цена. Курс лечения подготавливается персонально под каждого постояльца, туда могут включаться только реально нужные процедуры и консультации. Все постояльцы могут по запросу получить расчет цены реабилитации, оплачивать работу докторов по неделям.
• Лучшие врачи-реабилитологи с огромным опытом работы. В команде центра работают врачи разных специализаций: реабилитологи, наркологи, психотерапевты, терапевты и др. Каждый доктор данного центра ежегодно повышает квалификацию на специальных курсах.


Этапы лечения в центре



Каждый страдающий зависимостью человек, что обратился в реабилитационный центр, проходит сквозь большое количество этапов лечения, которые можно охарактеризовать как:

1. Первичная консультация – доктор выясняет стадию зависимости, помогает пациенту выработать в себе устойчивую положительную мотивацию для лечения.

2. Детоксикация, что продолжается три недели. На указанном этапе, под контролем докторов и с использованием специализированных лекарственных препаратов, из тела выводятся фармакологически активные вещества, вроде никотина, наркотиков, алкоголя и продуктов их распада.

3. Реабилитация — широкий комплекс процедур, в который включаются различные формы психотерапии. В данном центре психотерапия осуществляется по классической программе двенадцати шагов для борьбы с зависимостями.

4. Ресоциализация — постепенное возвращение пациента к полноценной социальной жизни, адаптация к труду, психологическая поддержка.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены