К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональная и недорогая реставрация ванн от компании «Ванна Блеск»

Гость
0 - 31.03.2021 - 10:56


Сантехника в любое время должна быть в шикарном состоянии, поэтому, если отмечается ржавчина, пожелтение, трещины, то необходима реставрация ванн. Благодаря специалистам фирмы «Ванна Блеск» на сегодняшний день возможно не производить замену ванны, а попросту ее отреставрировать.

Специалисты этой компании при помощи инновационных технологий и высококачественных материалов смогут вернуть поверхности ванны белоснежный цвет, первозданный вид и идеальную гладкость. Это просто-напросто превосходный вариант для тех, кто хочет сэкономить во время ремонта, приобрел квартиру со старой сантехникой или арендует жилье.


Какие услуги предоставляет компания?



Полноценная реставрация ванны сможет быть проведена несколькими способами. Исходя из пожеланий клиента и состояния модели подбирается один из таких вариантов, как:

• Эмалировка. Это самый быстрый и экономичный вариант, который дает возможность возвратить ванне первозданный внешний вид. При необходимом уходе такое покрытие может прослужить не менее 5-и лет.
• Использование жидкого акрила. Посредством данного материала производится полноценное восстановление ванны. Как правило, срок гарантии составляет 5 лет, а на самом деле срок службы покрытия равен 12-15 годам.
• Премиум жидкий акрил. Способ характеризуется тем, что состав более качественный и надежный. Слой в 9 мм толще, а это значит, что он долговечнее и прочнее.
• Акриловый вкладыш. В такой ситуации не нужно производить долгие работы. Вкладыш попросту вставляется в ванну и закрепляется. Он очень тонкий, до 2 мм, поэтому пространство не становится меньше.

При появлении определенных вопросов в любое время можно задать их менеджеру компании, который предоставит много полезных советов. Это отличная возможность обновления сантехники с минимальными расходами. Таким образом, если вас интересует эмалировка ванн - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Достоинства компании



Во время обращения к профессионалам компании каждый заказчик сможет получить множество плюсов. Прежде всего, это столь превосходное состояние сантехники после осуществления всех работ, что трудно будет понять, что это не новая, а восстановленная ванна.

Современные составы гарантируют длительное использование ванны с сохранением идеального внешнего вида и всей функциональности. После работ специалисты дадут рекомендации по уходу, чтобы результат сохранился максимально долго. Таким образом, если вам нужен акриловый плинтус для ванной, то обратитесь именно в данную фирму, и вы будете довольны!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены