К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональная чистка зубов в клинике стоматологии «SmileClinic»

Гость
0 - 20.08.2020 - 17:09


Стоматологическая клиника «SmileClinic» проводит качественную чистку зубов, которая позволит все время поддерживать ротовую полость в абсолютном порядке. На первоначальном осмотре врач оценит состояние пациента, удостоверится, все ли зубы здоровы и нет ли заболеваний десен. Если будут обнаружены какие-либо проблемы, то врач даст рекомендации о том, как их устранить.

Пройти лечение можно в этой же клинике. После чистки зубы будут более гладкими и блестящими, а зубной камень без боли будет удален с помощью нового оборудования. Я выполняю данную процедуру дважды в год, поэтому меня очень редко беспокоит кариес и прочие болезни зубов.


Виды очистки зубов



Очистка зубов ведется разными методами. Нужный вариант пациент выбирает вместе с врачом. Пациенту может быть назначен один из следующих методов:

• профилактическая читка зубов, в ходе которой убирается зубной камень и налет;
• ультразвуковая чистка назначается, если на зубах скопилось много зубного камня;
• кюретаж открытого или закрытого вида, в ходе которого специалист чистит пространство между деснами и зубами, удаляются бактерии, накопившиеся ниже линии десен.

Если у пациента обнаружено какое-либо заболевание десен, то вместе с чисткой будет выполнена профилактика. В центре стоматологии работают довольно-таки профессиональные специалисты, которые хорошо знают свое дело. Если вас интересует чистка зубов - то тут вы обязательно найдете то, что искали!


Каким образом проходит прием у врача-стоматолога



На начальном осмотре врач-гигиенист оценивает ситуацию. На данном этапе просматривается, как сильно отложился зубной налет, и есть ли какие-нибудь заболевания десен. Только лишь от этого и будет зависеть выбор чистки. Чтобы убрать зубной налет, врачи используют ультразвуковое оборудование. Чистке подвергается вся поверхность зуба и промежутки между ними. На последнем этапе наносится профилактическая паста, которая уничтожит остатки бактерий и зубных отложений.

Когда вы покинете кабинет, вам будут предложены рекомендации о том, как ухаживать за зубами в домашних условиях. По времени лечение занимает чуть более часа. Регулярная очистка зубов позволит хорошо сэкономить на дорогостоящем лечении зубов. Профилактическая чистка поможет поддерживать зубы в полном порядке!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены