К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Продажа медицинского УЗ-оборудования в Казахстане

Гость
0 - 11.12.2020 - 12:52


В последние столетия медицинская наука развивается небывало быстрыми темпами, в арсенале докторов постоянно появляются новые лекарственные препараты, сложные инструменты для диагностики, новые хирургические инструменты. Созданный в 1949 году метод диагностики с применением ультразвуковых волн, в наши дни не считается диковинкой и интенсивно применяется фактически в каждом медицинском центре. Однако, для многих больниц в глубинке Казахстана, УЗИ-сканеры все-еще остаются дорогим удовольствием, поэтому доктора вынуждены использовать в работе уже устаревшую громоздкую технику, что не даёт достаточной для качественной диагностики разрешающей способности.


Где можно заказать современное и недорогое УЗИ-оборудование в Казахстане



Фирма «МедТрейд» стала сертифицированным дистрибьютором производителя медицинской техники Chison в Республике Казахстан. Компания предлагает клиентам приобрести качественные ультразвуковые аппараты, комплектующие для них и актуальное ПО по выгодным расценкам. Читайте статью ветеринарный узи сканер дабы лучше ознакомиться с ассортиментом медицинского оборудования Chison. Работая с «МедТрейд», вы можете рассчитывать на качественное обслуживание, которое включает в себя:

• продажу ультразвукового оборудования по самым низким расценкам;
• комплексная доставка по всей стране;
• обучение персонала медцентра работе на современных УЗ-сканерах;
• профессиональный монтаж и пуско-наладка оборудования;
• установка профессионального ПО;
• многолетнее сервисное обслуживание по низким ценам.


О производителе



Фирма Chison Medical Imaging в наше время заслуженно считается одним из самых лучших мировых изготовителей УЗ-сканеров и сопутствующего оборудования. Через большую сеть своих магазинов и официальных дилеров диагностическое оборудование от Chison поставляется в медицинские учреждения почти сотни государств Земли. В линейке товаров Chison можно увидеть различные устройства: от небольших переносных ультразвуковых сканеров начального уровня до самых сложных систем экспертного уровня. Благодаря интенсивной работе инженеров, Chison сумела сделать свои аппараты эргономичнее, доступнее для конечных покупателей, легче. Работу с техникой заметно ускоряет удобный дизайн и специальное программное обеспечение, которое в большей степени автоматизирует работу врача-диагноста. Поддержка от Chison после реализации оборудования бесплатно предоставляется в течение 24 месяцев, это предложение актуально и при заказе техники в Казахстане через дилера "МедТрейд".





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены