К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Продающие сайты и наружная реклама в Петербурге и Хабаровске

Гость
0 - 19.08.2020 - 10:19


Любой бизнес-проект быстро развивается исключительно за счет того, какое число клиентов он может привлечь. Во все времена главным инструментом для повышения прибыльности своего дела служила реклама, начавшись с самых простых объявлений в газетах и на улице, на сегодняшний день реклама стала отдельной быстро развивающейся сферой. Наибольшую эффективность сегодня представляют целые рекламные проекты, которые активно используют сразу несколько методик воздействия на своих заказчиков. Работники имеют возможность качественно сочетать онлайн и офлайн маркетинг, как именно это делается, описано в материале тут https://studianebo.ru .


Каким образом помогает наружная реклама?



В последние десять лет многие молодые предприниматели пренебрегают простой наружной рекламой, считая этот вид рекламы старым и неэффективным, и предпочитают исключительно онлайн-маркетинг. Между тем степень вхождения Всемирной паутины в общество все еще не очень высок, в особенности в старшей возрастной группе. Для каких-то местных типов бизнеса, вроде кафе, парикмахерской или автомастерской, оффлайн реклама может служить великолепным методом для привлечения заказчиков. Ее преимущества:

• относительно низкая стоимость — цена единственного привлеченного покупателя при использовании рекламы на улице обычно многократно меньше, чем в сети;
• простота - привлекать людей есть возможность даже с помощью маленькой вывески с парой слов;
• обязательность — уличную рекламу невозможно заблокировать, а , как следствие, баннер будут видеть все потенциальные клиенты;

Один-единственный баннер, размещенный в хорошем месте, привлекает десятки и сотни новых заказчиков. Чтоб увеличить эффективность уличной рекламы, выбрать оптимальные форматы и места для размещения, стоит обращаться к специалистам из рекламных агентств. Бизнесмены из Хабаровска и Петербурга лучше всего обратиться в рекламное агентство «Небо».


Возможности интернет-маркетинга



Если уличная реклама хорошо работает для небольшого локального бизнеса и ориентирована на старшую возрастную группу, то онлайн-маркетинг ориентирован на молодежь и помогает за небольшой срок охватить довольно большую аудиторию. Повысить эффективность данной рекламы помогает ее таргетирование по полу, возрасту и интересам аудитории. Работники студии «Небо» построят вам полноценную рекламную компанию с применением как уличных, так и онлайн-инструментов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены