К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Процедура банкротства физического лица в России: основные плюсы и минусы

Гость
0 - 30.09.2020 - 13:36


С недавнего времени в Российской Федерации процедура банкротства стала доступна не только юридическим лицам, но и простым гражданам. Востребованность судебного банкротства процедуры с каждым годом увеличивается, в текущем 2020 году через процедуру официального банкротства прошло уже больше 50 тысяч наших сограждан. Фирма «Банкротное дело» предлагает россиянам такую актуальную услугу как сколько стоит банкротство юридического лица https://bankrotnoe-delo.ru/bankrotst...icheskih-lits/


Порядок взаимодействия с юридической компанией



Все взаимодействие с клиентом в указанном правовом центре организуется следующим методом:

1. Первая консультация предлагается безвозмездно. В ходе бесплатной первой консультации профессионал рассматривает предоставленные клиентом бумаги, вникает в суть его проблем. Юрист объяснит, подходит ли банкротство через суд для решения именно ваших сложностей.

2. Подготовка заявления о банкротстве в арбитражный суд. Потенциальный банкрот собирает пакет справок и документов, что понадобятся для инициирования процедуры банкротства. Юрист составляет заявление в арбитражный суд, он и сможет признать гражданина банкротом.

3. Сопровождение обратившегося клиента на всех шагах банкротства, защита его имущественных и финансовых интересов от посягательств кредиторов.


В чем суть процедуры банкротства физического лица



Банкротство подразумевает признание заявителя неплатежеспособным после решения суда. После позитивного решения суда, человек полностью избавляется от своих долгов, при этом суд всегда закрепляет за банкротом тот минимум имущества, нужного для нормальной жизни. Инициировать банкротство имеет право каждый гражданин, чья задолженность перед кредиторами суммарно превысила полмиллиона рублей, при этом просрочка по кредитным платежам должна составлять как минимум 3 месяца. Инициировать процесс банкротства имеют право также кредиторы или налоговая служба. Банкротство через суд даёт возможность достичь следующих результатов:

• удовлетворение всех требований кредиторов по уплате задолженностей, кроме пошлин, штрафов, сборов и налогов;
• избежание начисления больших неустоек по просроченным кредитам;
• после банкротства гражданин может не отдавать те свои долги, что не были закрыты после продажи имущества в течение банкротства.

Во время рассмотрения в суде дела о банкротстве физического лица человек не может: регистрировать сделки по покупке и продаже имущества, выехать за рубеж, распоряжаться деньгами на собственных счетах в банке.



Гость
1 - 02.10.2020 - 09:16
Если Вам надо банкротство физических лиц цена услуги в спб https://bankrotnoe-delo.ru/ - Вы по адресу!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены