К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Природные факторы здоровья человека

Гость
0 - 10.08.2019 - 15:21
Если мы имеем дело с конституционным гирсутизмом, никакого лечения не требуется.
Это остается вопросом косметики и эстетики.
Лечение мужского гирсутизма зависит от причины, которая его вызывает.
Если это чрезмерное производство тестостерона, spironolankton вводят для торможения.
В случае гормонально активных опухолей необходимо хирургическое лечение http://dipsomania.org/kak-ne-opyanet-ot-alkogolya.html.
Чтобы исключить состояние, сопровождающееся чрезмерной стрижкой волос, следует проводить специальные обследования.
Важно в этом случае, гинекологические осмотры определят уровень женских половых гормонов и укажут, есть ли опухоли на яичниках.
После испытаний применяется лечение, адаптированное к конкретным причинам.
женский эндокринолог, он из гормонов.
Я также страдаю от синдрома поликистозных яичников.
У меня слабая и исчезающая менструация, гипертрихоз, начало диабета, а также щитовидной железы ...
Недавно (вчера) врач рекомендовал мне крем для волос Bioxex без рецепта.
Дает ли это результат, я даже не могу сказать ...
другие лекарства, которые я принимаю по рецепту.
Он заказал несколько испытаний и еще один визит в августе.
Я пошел частным образом (100 злотых) и сразу же получил направление в больницу, где мне сделали исследование и поставили мне диагноз, мои симптомы - книги.
-Во-первых, иди к гинекологу - к эндокринологу.
Он может назначать гормональные препараты, такие как Diane 35 или Jeanine, которые оказывают антиандрогенное действие (к сожалению, иногда также побочные эффекты, людям с депрессивными тенденциями лучше быть осторожными).
Есть также Ясмин и Ясминель.
Добросовестный врач должен выбрать таблетки, которые могут работать.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены