Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Приглашаю на мастер-класс по росписи имбирных пряников (http://forums.kuban.ru/f1061/priglashayu_na_master-klass_po_rospisi_imbirnyh_pryanikov-6809719.html)

MilaRayda 12.05.2015 15:35

Приглашаю на мастер-класс по росписи имбирных пряников
 
Дорогие друзья! Приглашаю вас на однодневный МК по росписи пряников, полный базовый курс, время проведения 14 июня с 10:00 до 19:00-20:00. Мк ведет Ирина Луканина (г Симферополь).
Опыт пряничной росписи или навыки рисования не требуются! От Вас - только позитивный настрой:) Остальному вы научитесь :)
МК включает в себя:
* историю имбирного пряника. Подробный рассказ о рецепте пряничков и секретах их выпекания, используемых видах глазури, видах красителей, формочек и о том, как обойтись без форм. Узнаете о технических новинках, различных видах росписи, способах упаковки. Так же узнаете где выгодно купить инвентарь.
* роспись имбирных пряников. На практике научитесь правильному нанесению контура и заливке, росписи с помощью кистей, росписи "по сухому" и "по мокрому", роспись "кружево" и "вышивка", узнаете секреты изготовления реалистичных персонажей, , а так же узнаете о секретах переноса на пряник любой картинки или логотипа и многое другое.
Предусмотрен кофе-брейк.
Домой Вы заберете расписанные вами 6 красивейших пряников, опыт, отличное настроение и печатные информационные материалы.
Стоимость участия 6000. Предоплата 1000. Возвращается при отмене Мк со стороны организатора или мастера.
Готова ответить на все вопросы.
[email]info@milarayda.ru[/email]
+79189444272


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.