К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Прекрасная живая музыка от группы «Diamond Black»

Гость
0 - 16.11.2020 - 03:15


В тот момент, когда директор компании сказал мне заняться подготовкой корпоративного вечера, посвященного юбилею фирмы, я не предполагал, за что хвататься в первую очередь. Было нужно начинать с тех позиций, которые нужно заказывать заранее, и, из-за того что зал у нас свой на территории офисного комплекса, было принято решение договориться о живой музыке с музыкальной кавер-группой «Diamond Black». Мне сказали составить договор именно с ними, так как до этого наш менеджер уже успел побывать на выступлениях данного коллектива. Переживая, что необходимые нам даты уже могут быть заняты, я принял решение не медлить, и сразу оформил заявку на их сайте.

Спустя пару часов мне перезвонил менеджер группы и сообщил, что нужные мне даты свободны. Остальное общение я захотел перевести в режим оффлайн, поэтому договорился о встрече в ресторане. Ребята были разговорчивыми, готовыми контактировать, а важное, профессиональными музыкантами с огромным опытом. Благодаря большому выбору хитов составление плейлиста не отняло у нас очень много времени. На корпоративном вечере каждый смог услышать как ностальгические, так и новые песни в невероятном живом исполнении.


Когда возможно заказать выступление группы?



Данная кавер-группа выступает уже не первый год на сценах Москвы и прочих городов. Благодаря огромному репертуару музыкантов, их можно пригласить почти на каждый праздник. Среди наиболее популярных вариантов выделяются следующие:

• свадьбы;
• корпоративы;
• юбилеи;
• клубные вечеринки.

Все нюансы выступления согласовываются предварительно и прописываются в договоре, что помогает получить качественную услугу и ни о чем не задумываться. Менеджеры группы и сами музыканты обладают высоким профессионализмом чтобы заблаговременно предусмотреть разные сложности и избежать их. Таким образом, группа сможет выступать как с собственным, так и с арендованным заказчиком оборудованием. Ежели вы хотите заказать лучший кавер бэнд https://www.diamondblack.info/cover-band/ - это то, что Вы искали!


По какой причине мы выбрали «Diamond Black»?



В первую очередь, нужно подметить наличие солистки с необычной внешностью, обладающей разговорным английским языком, что помогает ей замечательно исполнять зарубежные хиты. Их, к слову, в репертуаре группы насчитываются сотни композиций, поэтому плейлист лучше обговаривать заранее. Это даст возможность музыкантам хорошо подготовиться к выступлению.

Так уж получилось, что сразу же после корпоратива у меня планируется собственный праздник. И я уже знаю, что закажу именно эту эксклюзивную музыкальную кавер-группу на свадьбу для того, чтобы приятно удивить и свою девушку, и приглашенных гостей живой музыкой!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены