К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Преимущества развития и сотрудничества с фирмой Планета 24

Гость
0 - 14.04.2020 - 14:10


Из большинства существующих на данный момент компаний, ИК Планета 24 http://planeta24tk.com/ уверенно движется по пути к поставленной цели. Эта молодая и уверенная фирма, основанная в 2017 году, собирается завоевать рынок семимильными шагами. Имея на сегодняшний день уставной капитал примерно 31 млн. рублей и 2 работающих супермаркета в столице страны, компания не думает останавливаться на достигнутом.

Планирование на ближайшие пять лет предполагает открытие еще 25 супермаркетов. Стремительный рост известности объясняется правильной политикой организации, которая состоит в том, что супермаркеты находятся в спальном районе, в непосредственной близости от жилых домов. Именно это делает покупки выгодными и удобными для людей любых возрастов. В краткосрочных планах компании – открытие в скором времени еще одного супермаркета, для которого на это время подыскивается помещение.


Чем занимается компания



ИК Планета 24 даже в трудный момент мирового карантина и пандемии продолжает свою работу, заботясь при этом о своих специалистах. Организация оказывает услуги в следующих направлениях:

1. Торговля – данное направление всегда будет востребованным. Подтверждается доходами, полученными ИК Планета до середины 2020 года, которые сильно превысили запланированные показатели, и будут продолжать увеличиваться. Это достигается благодаря взвешенной политике руководства, грамотному выбору персонала и работой с крупными поставщиками высококачественных товаров в нашей стране. Широкий перечень продукции, включающий в себя более 6000 позиций, отсутствие вредных красителей, и кулинарные отделы с хлебобулочными изделиями личного изготовления делают супермаркеты компании привлекательными для людей.
2. Деньги на благотворительность. Фонд, входящий в состав холдинга, заботится о людях старше 65 лет. Они являются наиболее уязвимыми перед новым вирусом, поэтому для них создана программа бесплатной доставки продуктов первой необходимости в это трудное время.
3. Управление и торговля недвижимостью помогает увеличить сферу интересов и поднять доход компании и качество предоставляемых услуг. Приобретение супермаркетов и увеличение числа магазинов даст возможность повысить доход фирмы в общем и привлекательность для партнеров в плане финансовых вложений в быстроразвивающийся бизнес.
4. Франшиза. В ближайшее время партнеры организации приобретут возможность открывать свои торговые точки под брендом «Планета 24» и получать всестороннюю поддержку в развитии бизнеса и получении прибыли.


Инвестиционная привлекательность



Уставный фонд в пределах 31 млн. рублей, расширение площадей, прием на работу большего количества работников, получение прибыли посредством поднятия прибыли в 2.8 раза делает организацию инвестиционно-привлекательной для внешних вложений. На фоне мирового спада работа организации остается на хорошем уровне, а все процессы работают налажено и без сбоев. Отсутствие зависимости от колебания курсов валют посредством работы только лишь с отечественными производителями. Все эти показатели позволяют прогнозировать хорошую динамику развития холдинга.


В чем плюсы компании



Благодаря отзывам удовлетворенных покупателей можно определить следующие положительные моменты от сотрудничества с ИК Планета 24:

1. Хорошая организация процессов в развитии компании.
2. Уверенность в глазах партнеров и клиентов.
3. Удачно выбранное направление позволяет получить быструю окупаемость.
4. Правильная ценовая политика.
5. Работа только с зарекомендовавшими себя российскими партнерами и отсутствие подверженности курсовым колебаниям.
6. Сотрудничество с банками России.
7. Отсутствие скрытых схем и запрещенных путей получения прибыли, бизнес абсолютно прозрачен.
8. Хорошая рентабельность.
9. Уникальный ассортимент и высокое качество реализуемых товаров.

Можно смело рекомендовать амбициозную, но уже уверенную, по отзывам заказчиков Планета 24 к сотрудничеству.





___________________________________________





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены