К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Правда о насекомых

Гость
0 - 23.07.2019 - 22:49
Некоторые насекомые также относятся к вредителям санитарно-эпидемиологического значения (среди прочих: муха комнатная, таракан, таракан, восточный таракан, муравей фараона).
Муха комнатная, помимо того, что является очень распространенным и навязчивым насекомым, также распространяет патогенные микробы, и это потому, что она сидит не только на нашей пище, но также на фекалиях и падалью.
Мухи двигаются, среди других брюшной тиф, дизентерия, брюшной тиф, туберкулез или болезнь Генриха-Медины, а также некоторые грибковые и паразитарные заболевания.
Есть также все известные карачаны, прусаки и восточные.
Они вызывают отвращение из-за своей внешности и высокой активности.
Они загрязняют пищу каплями, фекалиями и бактериями.
Они несут бактериальные и вирусные заболевания, среди других диарея, чума, проказа, холера и туберкулез.
Они также несут паразитов, таких как круглые черви.
Они могут вызывать аллергию у чувствительных людей.
В свою очередь, муравьи фараона, блуждающие вокруг мебели и стен, загрязняют комнаты и переносят бактериальные и вирусные заболевания.
Они особенно опасны в больницах.
Summergold был выбран в Нидерландах в 1968 году.
Тис может быть свободно сформирован без какого-либо страха, потому что он обладает большой способностью к регенерации и повторному росту.
Дополнительным преимуществом тисовых деревьев является устойчивость к затенению, так как немногие хвойные деревья могут расти в тени высоких деревьев или зданий.
Растение легко вырастить, хотя по сравнению с золотыми сортами среднего тиса имеет несколько более высокие требования к влажности и немного более чувствительно к сильным морозам.
Кусты лучше всего растут на почвах, богатых питательными веществами, постоянно умеренно влажных, проницаемых, глубоко культивируемых, но не переносящих заболоченных земель или периодически затопляемых http://xklop.ru/myshi-i-krysy/kak-za...yshelovku.html.
Растения следует сажать в местах, защищенных от ветра, укрытых и теплых.
В восточной части страны кусты могут частично замерзнуть.
Чаще всего повреждаются иголки с юга, поэтому в холодную и бесснежную погоду кустарники на зиму должны быть защищены теневой сеткой.
Тис редко поражается вредителями.
Единственным исключением является чаша - вредитель, который создает маленькие коричневые чаши на стеблях и нижней части иголок.
При покупке растений всегда внимательно проверяйте побеги и проверяйте, не заражены ли они случайно чашкой.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены