К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Поздравительные открытки и приглашения на сайте Invitizer.ru

Гость
0 - 19.05.2020 - 09:39


На сегодняшний день на портале «Invitizer» возможно выбрать различные открытки-поздравления и пригласительные на любой вкус. Здесь предложено много разных категорий, а также открытки добра и любви, деловые, поздравления к религиозным праздникам и прочие. Я занесла этот портал в закладки и пользуюсь им, когда требуется отправить поздравление по тому или иному поводу. На сайте есть все для создания оригинального и запоминающегося поздравления.


Как можно выбрать открытку



Все открытки распределены по категориям, из-за этого найти то, что нужно, не предоставит большого труда. Каждую открытку можно подписать, а поздравление отправляется на WhatsApp или по эл. почте. Поздравления можно подобрать к следующим событиям:

• Новый год;
• на юбилей;
• детские праздники;
• на свадьбу;
• религиозные праздники.

Данный сайт предоставляет возможность своим клиентам послать открытку к определенной дате и времени. Пользователю будет направлено уведомление о том, что поздравление дошло до адресата и прочтении поздравления. Кроме того, пользователь имеет возможность создать личную открытку онлайн. И этот процесс не отнимет слишком много времени. На открытку возможно нанести любой текст или добавить фото, или же какое-то иное изображение. Это весьма интересный вариант поздравления. Если вас интересует открытка добра https://invitizer.ru/cards/druzhba-i-lyubov/ – это то, что Вам нужно!

Для открытки возможно подобрать конверт, а после этого посмотреть, как смотрится отправление, выбрав опцию «Предварительный просмотр». Дизайн конверта тоже может быть оригинальным. На портале фирмы можно отыскать идеи для создания праздников, вечеринок и романтических свиданий. В целом предоставляется больше 1000 идей для торжественных мероприятий.


Отправка приглашений



Кроме открыток можно отправлять и приглашения, которые тоже следует подобрать на официальной странице. В приглашение следует вписать всю необходимую информацию о предстоящем событии: название, место проведения, дата, время и прочее. Возможности портала позволяют уточнить на карте место прохождения мероприятия. Если надо возможно уточнить дополнительную информацию в отдельном разделе, а также составить перечень гостей.

После того, как все это сформировано, потребуется отправить приглашения по адреса электронной почты, а после этого проверить, кто увидел их, кто принял, а кто отклонил. Все это можно совершить в разделе «Менеджер мероприятия». Для того чтобы иметь больше возможностей, то лучше всего зарегистрироваться. В таком случае заметно увеличивается функционал. Данный портал предоставляет самые разные возможности по доставке приглашений и открыток благодаря инновационным технологиям.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены