К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Повышение квалификации работников в области охраны труда с ЦОТ «Специалист»

Гость
0 - 04.11.2020 - 11:58


Когда руководишь крупным предприятием, возникает желание максимально перестраховаться чтобы избежать разного рода трудностей, которые могут возникнуть с сотрудниками. Несмотря на то, что на данный момент используются инновационные способы ликвидации производственных травм, бывает редко возникают неприятные ситуации. Для того чтобы их минимизировать, все сотрудники должны пройти соответствующее обучение по охране труда. Сюда включены и курсы по пожарной безопасности, и правила оказания первой помощи в разного рода ситуациях и многое другое.

У меня имеется штатный «безопасник», но в его обязанности входит по большей части к сбор подписей в журналах, потому что инструктажей по практике он по факту не проводит. Я понял, что в один прекрасный момент это может обернуться бедой, поэтому запланировал выделить часть бюджета на повышение квалификации всего штата сотрудников. Нужно было только лишь понять, кто сможет провести данное обучение.

После нескольких часов поиска я увидел в интернете портал ЦОТ «Специалист». Реклама предлагала провести с работниками беседы тут же по нескольким направлениям, которые связаны с охраной труда, и я принял решение сделать комплексный заказ в одном месте, о чем пока ни разу не сожалел. Ежели вас интересует переподготовка по охране труда - то здесь Вы найдете то, что нужно!


Услуги, предоставляемые компанией



Данный ЦОТ предлагает своим заказчикам проведение очных и дистанционных курсов по следующим направлениям:

• оказание первой медицинской помощи;
• пожарная безопасность;
• охрана труда;
• экологическая безопасность;
• электробезопасность и теплоэнергетика.

Этого будет более, чем достаточно для каждого предприятия. По результатам обучения проводится тестирование и все получают соответствующий аттестат или сертификат, который дает возможность подтвердить, что сотрудник сможет правильно заботиться о безопасности своего рабочего места и рядом находящихся людей в момент выполнения работ.


Преимущественные особенности фирмы



Важным плюсом центра для меня считается возможность дистанционного обучения. Ввиду современных трудностей, собрать всех специалистов всех вместе было бы не просто сложно. Это и стало бы главным нарушением норм безопасности при такой эпидемиологической обстановке.

В связи с этим, переподготовку по пожарной безопасности в Москве я решил проводить с помощью видеоконференции. Это дало возможность еще и облегчить возможность присутствия на курсах для сотрудников, у которых в этот день был выходной. Несмотря на то, что я оплатил этот день, им не пришлось никуда ехать, потому что послушать лекцию они могли, не выходя из дома!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены