К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Пошив любых типов тентов из современных материалов

Гость
0 - 19.03.2021 - 11:10


Фирма «Мир тентов» уже полтора десятка лет занимается изготовлением и поставками всех типов тентов на территории РФ. За годы присутствия на рынке, фирма смогла значительно расширить ассортимент изготавливаемой продукции, увеличить качество собственной продукции, расширить собственные производственные линии и в десятки раз увеличить базу клиентов. Указанная компания постоянно адаптируется под изменяющиеся реалии российского рынка и стремиться предоставлять клиентам предельно качественную продукцию по максимально выгодным ценам. В наше время все работники компании: от менеджера до монтажника могут похвастаться профессионализмом и богатым опытом работы. Налаженная работа всей команды и внедрение передовых технологий обеспечивают покупателям высочайшее качество товара!


Ассортимент выпускаемых товаров



Представленная вашему вниманию компания изготавливает и продает десятки типов продукции, тут вы можете найти пленку ПВХ и иную необходимую полимерную продукцию:

• тенты для строительной отрасли;
• классический брезент;
• термоматы;
• прозрачные полимерные шторы;
• автотенты и чехлы и др.


Представленная фирма готова сделать для вас любую продукцию, которая имеет отношение к сфере тентов: чехлы для защиты техники, навесы, торговые палатки, тенты для фасадной работы. Если вам необходим полог или тент нестандартных размеров, которых нет в каталоге, то сразу свяжитесь с менеджером и опишите ему своё ТЗ или пришлите чертежи необходимой продукции. Расценки на производство тента по персональному проекту в компании «Мир тентов» вас приятно удивят!


Преимущества компании перед конкурентами



Клиенты предпочитают эту компанию по самым разным причинам, среди которых:

• выгодные ценники на готовую продукцию и полимерные тенты, изготавливаемые по параметрам заказчика;
• современное производство, на котором и делается вся нужная продукция;
• возможность выпуска тентов самых больших размеров;
• постоянные запасы типовых тентов на складе компании.

В офисе представленной фирмы каждый клиент может воочию познакомиться с образцами тканей для тента, получить детальную консультацию менеджера, относительно приобретения подходящих под его потребности изделий. Отправить заявку, задать интересующие вас вопросы, уточнить расценки, внести предложение вы всегда можете по номеру +7(495)764-31-03 или через email!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены