К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Полная информация по российским фирмам и предпринимателям на ресурсе «NEL»

Гость
0 - 08.11.2020 - 15:24


Чтобы все время быть в курсе каких-либо событий в сфере бизнеса, а еще обладать точной информацией о статусе официального контрагента, необходимо знать, как обойти стороной обманщиков. Помимо этого, очень важно не рисковать при успешно развивающемся бизнесе. Даже на этапе запуска стартапов может пригодиться высокопрофессиональная проверка контрагента, которую сегодня просто выполнить. Не оплачивая этот вид предлагаемых услуг, каждый пользователь Интернета может отыскать полезную информацию о бизнес-партнере, какой-либо компании или предпринимателе.

Совсем недавно для нашего семейного бизнеса пришлось воспользоваться качественным функционалом портала nel.ru. Достаточно комфортно, что в одном единственном месте возможно выполнять реальный поиск актуальной информации о компаниях или индивидуальных предпринимателях не только с привязкой к ИНН или КПП. Для анализа еще может потребоваться и другая официальная информация, в том числе запись об аккредитации фирмы или зарегистрированный в базе данных номер документа.


Услуги, предоставляемые сервисом



Из самых популярных типов услуг предоставляемого в комплексе сервиса требуется выделить следующие:

• информационная техническая поддержка бизнеса на высокопрофессиональном уровне;
• бесплатное консультирование по вопросам, связанным с господдержкой, субсидиями, предоставлением льгот и другое;
• бесплатный мониторинг СМИ с выполнением анализа в онлайн режиме в совокупности и получением достоверной информации, а для наглядности с выведением индексов и построением графиков;
• постоянная бесплатная и систематизированная база публикуемых резюме и свободных рабочих мест.

Так, при помощи этого особого информационного центра можно сразу узнать не только необходимые данные об определенном контрагенте, но и бесплатно воспользоваться проверенными и достоверными источниками систематизированной информации. Если вас интересует проверка контрагента - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Достоинства сервиса



Этот сайт обладает огромным множеством плюсов и к важным из них надо отнести следующее:

1. Среди источников правдивой информации возможно применять базы: ФС судебных приставов и госстатистики; ЦБРФ; Федеральной налоговой службы; ЕФРС о банкротстве; Единого реестра о фактической и официальной деятельности юр. лиц.
2. Для получения достоверной информации о контрагентах можно применить для быстрого поиска как данные об ОГРН, так и номер ОКПО, а еще название компании, юридический или фактический адрес и иные сведения, связанные с компанией.
3. При полной проверке выбранного контрагента клиентам может понадобиться реальная информация, которая связана как с экспресс-оценкой бизнеса, так и негативными или позитивными моментами в работе компании.
4. Оценку бизнеса возможно получить в виде структуры запрашиваемой информации посредством сформированных отчетов, а еще при выведении финансового анализа или прогноза.
5. Можно использовать удаленный поиск по статусу аффилированности, что может потребоваться для комплексного анализа ориентируясь на информацию по базе данных ЕГРЮЛ или Росстата, а еще уточнения местонахождения на карте или официального участия в проводимых до этого тендерах, установленных связей в сфере средств массовой информации.
6. По базе возможно осуществить оценку финансовой надежности контрагента, используя систематизированные сведения как по залогам и лизингу, так и подробной информации о судебных производствах.
7. Фактически можно уличить фиктивные предприятия по налоговым реестрам или провести проверку по сводной отчетности и ориентируясь на долги по налогам.



Помимо этого, требуется отметить, что на практике смогут потребоваться исторические данные, в особенности реальная информация, как о годе создания фирмы, так и составе официальных учредителей, адресах офисов, а еще связях с партнерами. Всю эту и другую информацию можно легко получить в распечатанном виде в формате графиков, схем, таблиц и диаграмм.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены