К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Полиэтиленовые трубы для газопроводов

Гость
0 - 07.11.2020 - 23:35
Полиэтиленовые трубы для газопровода предназначены для строительства подземных газопроводов, транспортирующих горючие природные газы для промышленного и коммунально-бытового использования.
Учитывая, что газопровод является источником повышенной опасности, для его монтажа следует использовать только материалы, отвечающие необходимым требованиям.
Монтаж полиэтиленовых газопроводов осуществляется сваркой встык или с помощью муфт с закладными электронагревателями.
Сварка встык - достаточно сложный технологический процесс, требующий высокой квалификации персонала и высококачественного оборудования. Предлагаемые стыковые сварочные аппараты:
- обеспечивают высокую надежность соединений, "запоминание" и протоколирование их параметров.
- позволяют практически полностью автоматизировать процесс сварки.
Преимущества
- Устойчивость к коррозии. Полиэтилен не подвержен воздействию агрессивных сред.
- Прочность и эластичность. Эти качества позволяют легко соединять стальные и полиэтиленовые трубопроводы.
Долговечность. Большой запас прочности – до 50 лет – обеспечивает надежность трубопровода в течение длительного времени.
- Экономичность. Удобная форма выпуска (длинномерными отрезками или бухтами) позволяет сократить количество стыков, и, следовательно, удешевить монтажные работы.
- Экологичность. Благодаря высокому качеству пластика трубопроводы не воздействуют отрицательно на окружающую среду.
- Невысокая стоимость. Использование газовых труб, цена на которые ниже, чем на стальные, значительно удешевляет конечную стоимость инженерных систем.
Полная комплектация газового трубопровода позволяет Вам значительно снизить затраты и время на доставку на строительный объект всего необходимого, так же позволяет Вам получить надежные газовые трубы и надежные комплектующие, обеспечивая безаварийную работу газопровода в будущем.
Неразъемные соединения представляют собой герметично соединенные отрезки трубы ПЭ и стали и предназначены для оформления переходов со стальных труб на полиэтиленовые и обратно.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены