Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Полиэтиленовая пленка, стрейч гранула от производителя! (http://forums.kuban.ru/f1061/polietilenovaya_plenka_strejch_granula_ot_proizvoditelya-8180035.html)

Le777 31.01.2017 10:01

Полиэтиленовая пленка, стрейч гранула от производителя!
 
Производители полиэтиленовой пленки ПВД (вторичка) реализует на постоянной основе пленку (полотно, рукав, полурукав), пакеты, а также стрейч гранулу. Все закупаемое сырье чистое, проходит ручную переборку, затем 3 сетки фильтрации. Сделаем в срок по Вашим размерам в объеме от 300 кг. Цены приятно удивят, тк Вам не придется переплачивать посредникам!
89615237400; 89282410401.

Barkaropskyaffs 28.04.2021 12:16

[IMG]http://biznescel.ru/data/uploads/1635/1.jpg[/IMG]


ООО "Политэкпром" вместе с турецкими коллегами один из основных импортеров оборудования для выпуска, упаковки и переработки товаров из бумаги и пластмассы. Абсолютно все станки соответствуют самым современным стандартам производственного качества и имеют высокую надёжность. Ещё наша фирма по любым вашим схемам изготовляет разные нагревательные модули и термопары (патронные, кольцевые, плоские), те что производятся из различной жаропрочной стали с применением слюды, нихрома и керамики. Кроме этого, имеется в наличии значительный ассортиментный выбор термопар.
Плюсы нашей компании:
• Небольшие расценки
• Надежность и гарантия
• Наличие запасных частей
• Оснащение в лизинг
• Скорые сроки получения
Мы работаем на рынке продаж России и государств бывшего СССР с 2006 года и реализуем оснащение для индустрии пакетирования и утилизации. Больше информации: [URL="https://polytekprom.ru"]Оборудование для производства пленки и пакетов[/URL]. Наши сегодняшние партнёры-это всемирные именитые производители, надёжно зарекомендовавшие свою деятельность на мировом рынке продаж оборудования. Сделайте заказ на страницах нашего сайта, отправив письмо или позвонив по телефонному номеру и наши квалифицированные сотрудники проконсультируют по различным возникшим вопросам, также имеется бесплатный номер телефона для связи с нашей компанией. Абсолютно всё продаваемое нашей компанией промышленное оборудование экологически безвредно по всемирным стандартам. ООО"Политэкпром" - это современные решения для зеленого мира!


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.