К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Подскажите где можно в Краснодаре заказать сайт?

Гость
0 - 29.08.2019 - 20:56
Ребята всем доброго времени суток, открываю новый бизнес требуется создать простой, но при этом функциональный сайт, ищу компанию, которая создаст и если потребуется, некоторое время, будет осуществлять техническую поддержку этого сайта. Буду рад любым рекомендациям!


Гость
1 - 30.08.2019 - 21:42
На самом деле компаний которые могли бы выполнить Вам качественный сайт, очень много, все лишь зависит от вашего бюджета и сроков. Поэтому смысла советовать какую то конкретную фирму я не вижу, да и модератор сочтет это за рекламу, я лучше посоветую куда Вам обращаться точно не стоит, по личному опыту. Мне нужно было сделать сайт для аввтосалона, выделили баснословные для такого дела деньги, хотелось получить самый лучший сайт, как то наткнулись на компанию "Ярга", что находится в Краснодаре по улице Красная 81, обратились к ним внесли 100% !!! предоплаты, далее веб дизайнеры приступили к своей работе.Сказать, что я был в шоке ничего не сказать, спустя два месяца после внесения предоплаты рабочий сайт так и не получили, постоянные отмазки и попытки развести на дополнительные деньги. Поэтому не рекомендую связываться с Яргой, а уж тем более вносить им предоплату. Директор у них тоже, хитрая личность. Беседы с ним результатов не дали.
Гость
2 - 01.09.2019 - 14:11
Так отзывы нужно было читать! Я сейчас ради интереса зашла в поисковик и набрала отзывы об этой организации, там столько негативных отзывов, причем детальные, похоже, что это действительно недобросовестная компания, только мешают работать честным фирмам. А вообще идите в суд или собрать всех таких же (судя по отзывам их не мало) и составить коллективный иск, а так искренне сочувствую вам!
Гость
3 - 02.09.2019 - 11:08
Фуууууагра(как оказывается у нас в городе прогеры называют Яргу) это лидер по созданию гамносайтов, я сайт заказывал у Unic Agency, очень грамотные ребята,все сделали быстро и качественно.
Гость
4 - 02.09.2019 - 18:55
О спасибо, вам ребята за дельный совет к кому не стоит обращаться, а то я часто сталкиваюсь с веб дизайнерами вообще у меня есть любимая компания к которой обычно обращаюсь, не буду писать название дабы не делать рекламу, но у них сроки большие и часто заняты все мастера т.е. нету времени заняться моим проектом. Про яргу раньше ничего не слышал, но вообще фирма подозрительная, сейчас посмотрел их в контур-фокусе судебных дел много, это уже наводит сомнения.
Гость
5 - 03.09.2019 - 19:15
Да мошенников у нас в городе хватает, с такими помощниками можно весь бизнес потерять, особенно если основной поток клиентов идет через интернет, ну, чтож теперь будем знать правду про Яргу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены