К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Перспективные и уникальные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»

Гость
0 - 17.11.2020 - 11:14


В то время, когда я закончила школу, то многие мне пророчили карьеру модели. Но я выбрала медицину, и на обучение надо было накопить большую денежную сумму, поэтому было принято решение попробовать себя в качестве гостьи на модельной тусовке. Ранее я уже знала, что девушки с привлекательной внешностью и без комплексов могут неплохо зарабатывать. Но никогда не догадывалась о том, что это реально даже для обычной абитуриентки, готовящейся к поступлению в университет и ищущей возможности очень быстро заработать нужную сумму.

В поисках менеджера я заметила ресурс jinni-party.ru, на котором все аспекты были изложены максимально подробно. Ознакомившись с требованиями, я решила оформить заявку, и была сильно удивлена, увидев, что она подтверждена. В силу специфики подобной работы я не могу говорить, в каком месте я провела минувшее лето. Но надо сказать только одно: это было одно из незабываемых приключений, которое оставило лишь положительные эмоции. И, что очень важно, не мне нужно было платить за развлечения, и это стало еще источником кратковременного, но весьма внушительного дохода.


Услуги, оказываемые компанией



Специалист, который разработал данный сайт, готов предложить девушкам работу на модельных тусовках с самыми богатыми и популярными личностями всего мира. Для того чтобы получить возможность побывать за границей и заработать хорошую сумму, нужно соответствовать таким требованиям, как:

• Иметь прекрасную улыбку, стройное тело и чистую кожу.
• Быть не младше 18-и и не старше 24 лет.
• Иметь рост не меньше 170 см.

При этом не так важны параметры, и главное - это наличие естественной красоты. В том случае, если первоначальный кастинг будет пройден, то шанс попасть на одну из известнейших тусовок мира резко возрастает. Таким образом, ежели вас интересует шейх Диаб - то на этом портале Вы найдете то, что нужно!


Преимущества фирмы



Благодаря огромному опыту проведения модельных тусовок, менеджер Джинни имеет достаточные навыки для того, чтобы совершенно разгрузить девушку и попросту позволить ей выполнять свою работу. Любые заботы и затраты, связанные с перелетом, оформлением виз и другой бумажной волокиты решаются работниками фирмы.

Поездка осуществляется в дружеской атмосфере, а гонорар оплачивается после завершения тусовки. При определенных обстоятельствах можно даже получить неплохие чаевые от пригласившей стороны. Я думаю, что это как раз то, что обязана попробовать каждая девушка, которая считает себя красивой. Стоит рискнуть, и вероятно, в очередной раз как раз ты окажешься на тусовке у шейха Хамдана посреди бескрайнего океана.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены