К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Персональный гид в Барселоне, Каталонии

Гость
0 - 15.07.2019 - 13:28
Приветствую Вас! Меня зовут Виктор Кушнерик.

Хотите провести свой отпуск в Испании? Замечательная идея!

Знакомство с загадочно - прекрасной Испанией лучше всего начать с посещения Каталонии, самого потрясающего уголка страны.

Уверяю, Каталония сразу же и навсегда покорит Вас неповторимой природой, волшебно - притягательным морем, богатой и интересной историей. Она буквально усеяна достопримечательностями. Познакомившись с ними, Вы уже никогда не сможете о них забыть - так прочно, так глубоко это все входит в душу и сердце и память.

Барселона - столица Каталонии, один из самых красивых и интересных городов не только Испании, но и всей Европы.

Барселону называют по-разному - архитектурной жемчужиной, туристической Меккой, самым таинственным, самым мистическим, самым незабываемым городом Европы. И все это правда, все это про нее.

Ваше путешествие по Каталонии и Барселоне будет более комфортным, впечатления более яркими, если Вы воспользуетесь услугами русскоговорящего гида. Сочту за честь оказать Вам эти услуги.
Основное правило, которым я руководствуюсь в своей работе - максимальный комфорт туриста и разумная цена за предоставленные услуги.

О себе.

По образованию я историк, закончил исторический факультет Ростовского Государственного Университета. В Барселоне преподаю историю России в одной из русских школ города. По состоянию души - романтик. Помимо преподавательской работы провожу индивидуальные и групповые (до 7 чел.) экскурсии.

С огромным удовольствием поделюсь с Вами своими знаниями о самых интересных местах Барселоны и Каталонии.
Признаюсь Вам без всякого лукавства, чем дольше живу в этих великолепных местах, тем все сильнее ими очарован.
Очень хочу, чтобы это очарование передалось и Вам.

Барселона ждёт Вас.

До встречи в Барселоне!

Русскоязычный гид в Барселоне.
Кушнерик Виктор

Контакты тел.: +34-677-823-419
e-mail: viktor196-@mail.ru
Skype: dekabrist2010
WhatsApp + 34 677 823 419
Viber + 34 677 823 419
Экскурсии: http://tobars.ru/wiki/58960_Экскурсии





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены