К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Перевозка грузов автотранспортом от 0,1 до 12 тонн, также перевозка грузов с температурным режимом

Гость
0 - 04.10.2018 - 17:46
«Груз - Магистраль» - транспортная компания по авто грузоперевозкам объемом от 0, 5 до 20 тонн, как обычных грузов, так и грузов, который необходим определенный температурный режим (рефрижератор). Работаем с 2010 года по городу Краснодару, по Краснодарскому краю, Республике Крым.

По договоренности можем перевозить грузы по всей России.



Мы предоставляем своим клиентам качественный сервис, предполагая длительное сотрудничество.

У нас самый современный парк грузовых автомобилей иностранного производства (Mercedes-Benz, MAN), грузоподъемностью от 10 до 12 тонн.

Все автомобили находятся в исключительно исправном состоянии:
Грузовой автомобиль Мерседес, грузоподъемность - 10 тонн, объем - 40 куб. м., вместимость - 15 европаллет (1200х800), рефрижератор: от +30 до -30, гидроборт (лопата, лифт) до 1,5 тонны
Грузовой автомобиль Мерседес, грузоподъемность - 10 тонн, объем - 45 куб. м., вместимость - 18 европаллет (1200х800), рефрижератор: от +30 до -30, гидроборт (лопата, лифт) до 1,5 тонны
Грузовой автомобиль MAN, грузоподъемность - 12 тонн, объем - 50 куб. м., вместимость - 19 европаллет (1200х800), рефрижератор: от +30 до -30, гидроборт (лопата, лифт) до 1,5 тонны



Грузоперевозки по Краснодару:
Стоимость грузоперевозок по Краснодару рассчитывается исходя из часов, потраченных на исполнение заказа. Отсчет начинается с момента подъезда в оговоренное время транспортного средства по адресу загрузки и заканчивается моментом, когда последний предмет будет выгружен из кузова автомобиля.

На любой из наших автомобилей (все они 10-12 тонн грузоподъемности и примерно одинаковые по внутреннему объему кузова) установлен единый тариф - от 900 руб. за один час работы по городу Краснодару. Вместе с тем, исходя из конкретных характеристик груза, его нестандартности, крайней срочности, других обстоятельств, влияющих на сложность перевозки груза, могут быть применен другой тариф по договоренности сторон.



У нас в штате имеются грузчики, если есть необходимость их участия в погрузке либо выгрузке перевозимого груза. Стоимость - 250 руб. за 1 час работы грузчика.

Минимальный заказ работы грузового автомобиля - 3 часа, грузчика - 2 часа работы.

Стоимость грузоперевозки в ближайший пригород Краснодара Вы можете узнать по телефону: +7 (918) 269-49-33.

Грузоперевозки по Краснодарскому краю и Республику Крым:
По Краснодарскому краю и в Республику Крым стоимость перевозки грузов рассчитывается исходя из стоимости 1 километра пути. При этом стоимость зависит от характеристик груза и его веса, от расстояния между пунктом загрузки и выгрузки.

Стоимость грузоперевозки в пределах Краснодарского края либо в Республику Крым, касаясь Вашего груза, Вы можете узнать по телефону: +7 (918) 269-49-33 либо заказать "обратный звонок".
Мы оперативно сделаем расчет и дадим хорошую цену!



По договоренности мы можем производить перевозки по всей России.

Преимущества: собственный автотранспорт, приемлемая стоимость, все условия по заказу обсуждаются в один звонок, у нас опытные грузчики, любая форма оплаты, надежность и безопасность, доставка груза точно в срок, индивидуальный подход.

Звоните! Обращайтесь! Доставим Ваш груз с гарантией, в срок и по лучшей цене.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены