К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ПЕРЕВОД ТЕКСТА ВЕБ САЙТА

Гость
0 - 25.11.2016 - 09:44
Трудно переоценить значение перевода сайтов на русский или на иностранные языки. Несомненно, в настоящее время интернет – наиболее эффективный способ доступа к массовой мировой аудитории с минимальными затратами. Компании, имеющие иноязычные версии веб-сайтов получают возможность выхода на новые рынки. Благодаря переводу сайта вы предоставляете пользователям возможность быстрого и беспроблемного доступа к информации о Вашей компании. Всемирная паутина дает возможность доставить ваше обращение и сделать доступным ваш бренд мировой аудитории, позволяя устанавливать связь с новыми клиентами для наращивания коммерческих результатов. Уже само наличие многоязычного сайта утверждает среди его посетителей ваш образ серьезной и уважающей себя международной компании. Выгоды от перевода сайта на иностранные языки очевидны.

Примечания

1.Мы производим окончательный расчет по готовому переводу. При приеме заказа мы предоставим Вам предварительный расчет объема, сроков и стоимости работ.

2.У нас действует система скидок для постоянных клиентов на большие объемы.

3.Расчетная страница – 1800 знаков с пробелами

4.Сроки переводов сайтов рассчитываются из того, что в перевод включается как сам перевод, так и редактура текста, поэтому мы исходим из 6-и условных страниц (1800 знаков с пробелами) в день.

Сайт - http://www.citprofi.ru/node/174
Email - alexdarb@mail.ru
Телефон - +79184184222
Контактное лицо - Александр





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены