К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Пейнтбольный клуб Застава Краснодар

Гость
0 - 20.12.2014 - 16:20
Приглашаем всех желающих в пейнтбольный клуб "Застава"



Кто сказал что пейнтбол игра только для взрослых?! Не только взрослым разрешено стрелять друг в друга шариками с краской! Приглашаем родителей, учителей и их детей поближе познакомиться с таким набирающим популярность направлением как «детский пейнтбол»!

Реальность такова, что компьютерные игры только портят зрение и совершенно не учат общаться со сверстниками, а у детей и подростков огромное количество энергии, которая все время ищет выхода. Вы хотите чтобы ваши дети на некоторое время покинули мониторы и по-настоящему повеселились с друзьями?

Для преподавателей у нас действует система поощрения за организацию мероприятий !

Но у многих родителей может возникнуть справедливый вопрос: Насколько это безопасно?

Отвечаем, при соблюдении правил игры – безопаснее, чем велосипед! Это подтверждают данные различных статистических организаций, в том числе и международных.

Так в чем же особенность «детского пейнтбола»?

• в экипировке: для комфортной игры детям в нашем клубе есть камуфляж, маски и бронежилеты малых размеров! Внимательные инструктора помогут подогнать экипировку ( В зимнее время одевается на верхнюю одежду!) , а для дополнительной безопасности есть ракушки и ошейники. Всегда на страже здоровья наша дежурная аптечка (правда, за несколько лет мы только выкидывали просроченные медикаменты и заменяли их на новые, иногда просят мазь от синяков, всегда в наличии :)

• в подходе к работе с детьми: дети очень сильно отвлекаются, ведь так много нового и интересного они видят перед собой в клубе, именно поэтому особый акцент наши инструктора уделяют инструктажу по мерам безопасности при игре в пейнтбол! Мы заинтересованы в том чтобы подросток получил максимальное удовольствие от игры в пейнтбол, именно поэтому инструктора обучают детей основам игры, базовой стойке и маленьким пейнтбольным хитростям!

• обратная связь с детьми: наши инструктора не только наблюдают и судят игру на поле, но также постоянно общаются с детьми в перерывах между играми, это позволяет наладить контакт и выяснить чего не хватает детям для получения максимально удовольствия от пострелушек.

• особенное обслуживание: дети между играми занимаются только обсуждением примерно таких вопросов: кто в кого попал, куда и сколько раз )), а в это время инструктора чистят их оборудование, засыпают шарами и заправляют воздухом. Детям не о чем беспокоиться!

Помимо вышеперечисленного всегда в вашем распоряжении мангалы, столы, холодильник, куллер, горячий чай, кофе и беседки – все это бесплатно!

Рассчитать стоимость очень легко:

Прокат оборудования на 1 человека – 200 рублей Стоимость 1 шарика – 2 рубля Аренда беседки – бесплатно Вы сами определяете стоимость игры!



Работаем без выходных с 9.00 до 21.00 круглый год.

Мы находимся в центре города по адресу: Парк 30-летия Победы (Затон), Береговая, 146

Заказ игры по телефону: 8 (918) 12 77 307; 8 (928) 20 50 140

https://vk.com/zastava93 http://zastava93.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены