К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Печать продающей упаковки из картона в типографии "Light"

Гость
0 - 10.11.2020 - 12:34


В эру рыночной экономики, товары одной группы могут производить десятки, а временами и сотни компаний. В такой реальности очень важную в объемах продаж конкретного товара будет играть то, во что он упакован. Клиент обращает на упаковку много внимания, очень часто именно упаковка служит главным фактором, который вынуждает клиента заказать именно ваш товар. Профессионалы типографии «ЛАЙТ» https://light-print.ru/produkcija/pocket-calendars/ в Москве с радостью помогут помогут вам разработать уникальную и современную упаковку для любого варианта товара, дабы она привлекала больше потенциальных покупателей и повышала уровень продаж.


Варианты упаковки, что производит типография



В этой типографии есть всё современное оборудование, что дает возможность делать разные варианты упаковки. Среди таковых:

• классические коробки;
• коробки с высечкой;
• картонные обечайки;
• коробки с клапанами, с европодвесом, со складывающимся;
• коробки «пирожок»;
• самосборные коробки и иные варианты упаковки.


В зависимости от пожеланий заказчика, сделанная упаковка может иметь очень разные размеры и любое назначение. Типография "Light" в столице поможет вам изготовить упаковку для: лекарственных препаратов, продуктов питания, духов и кремов. Наши специалисты разработают для вас фирменные бумажные этикетки и пакеты для любых товаров! Полученная упаковка отличается яркими стойкими цветами, точной пропечаткой крошечных деталей и грамотным продающим дизайном.


Как начать сотрудничество с указанной типографией



Если вы планируете сделать заказ на печать современной картонной упаковки для вашего товара, то свяжитесь с сотрудником типографии по номеру телефона +74953633993 или напишите письмо на почтовый адрес zakaz6@light-print.ru. Работник компании быстро ответит на все вопросы, поможет разобраться в доступных видах упаковки, плюсах и минусах различных решений, подсчитает цену работы. В штате фирмы трудятся грамотные дизайнеры, что могут разработать дизайн для современной упаковки, что будет отвечать самым высоким стандартам. Помимо этого, типография делает упаковку по макетов заказчика. После согласования дизайна и объема партии с заказчиком подписывается полноценный договор, что освещает все детали сделки и порядок расчётов. Любой ваш заказ на производство упаковки будет изготовлен в срок и доставлен в безупречном состоянии.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены