К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Печать брендированной картонной упаковки для любого товара в типографии «Лайт»

Гость
0 - 28.09.2020 - 15:16


В наш информационный век один и тот же вид товаров выпускают сотни фирм, между таковыми всё время ведется острая конкуренция за реально ограниченный спрос со стороны покупателей. Одним из основных критериев, по которым человек в наше время выбирает конкретный товар, является упаковка. Московская типография «Лайт» поможет вам изготовить поистине качественную упаковку для любого товара, что будет притягивать внимание посетителей магазина и принуждать их купить именно ваши товары.


Типы производимой упаковки



Благодаря современному оборудованию, что установлено в типографии, мы производим разные варианты упаковки, в том числе:

• обычные четырехклапанные коробочки;
• коробки с скошенными клапанами, складным дном, европодвесом;
• обечайки;
• коробочки «пирожок»;
• коробки со сложной высечкой;
• самосборные коробки и др.

По желанию клиента, готовые коробки могут быть любого размера и назначения. Мы производим картонную упаковку для: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, парфюмерии и пищевых продуктов. С радостью изготовим для вас бумажные этикетки и бумажные пакеты для любых товаров, которые характеризуются современным продающим дизайном и качественной, детализированной типографикой. Чтобы чуть больше узнать об услугах данной фирмы, посмотрите печать упаковки из картона


Процесс работы с компанией



Если вы планируете сделать заказ, то свяжитесь с работником фирмы по номеру +7 (495) 363-39-93 либо пишите на email zakaz6@light-print.ru. Специалист ответит на любые вопросы, поможет сориентироваться в услугах фирмы и ценовой политике. Мы можем напечатать продукцию по вашему дизайну, либо вместе с вами создать дизайн коробки, в штате фирмы трудится немало хороших дизайнеров. После утверждения дизайна, с заказчиком согласуется объем партии и заключается официальный договор, защищающий интересы обеих сторон. Фирма «Лайт» может похвастаться отличной репутацией: мы все время делаем заказанную у нас упаковку в установленный срок. Вы можете не сомневаться, что заказ на печать упаковки не будет передан дополнительному подрядчику и будет привезен в идеальном виде и вовремя. Предлагая свои товары в яркой упаковке с продающим дизайном, вы сможете обеспечить себе стабильный рост продаж, а значит и увеличение прибыли компании. Обращайтесь в фирму «Лайт», если вам нужна услуга печати фирменной упаковки в Москве!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены