К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Пью за твое здоровье

Гость
0 - 06.07.2019 - 00:05
Резюме Физиологическая беременность - время многих важных изменений в иммунной системе.
Это феномен иммунологической модуляции.
Это влияет не только на правильное развитие беременности, но и изменяет течение воспалительных процессов, в том числе увеита.
Изменения, происходящие в иммунной системе организма беременных, могут влиять на более легкое течение и уменьшение числа рецидивов воспаления при увеитах с неинфекционной этиологией.
В случаях воспаления инфекционной этиологии беременность может предрасполагать к более частым рецидивам и более агрессивному течению заболевания http://cystitis.su/cistit-pered-mesy...dotvratit.html.
Диагноз этиологического фактора определяет уменьшение симптомов у матери за счет использования соответствующего лечения.
Причинное лечение также снижает потенциальный риск повреждения плода при передаче инфекционных агентов.
Основными препаратами, которые используются в случае увеита, являются местные и общие стероиды и противомикробные препараты в случае инфекционных инфекций.
Лечение увеита у беременных требует тесного сотрудничества врачей многих специальностей.
Беременность - это период, в течение которого следует соблюдать особую осторожность при лечении, учитывая, что используемые лекарства оказывают влияние не только на организм матери, но, в частности, на плод.
Во время лечения беременных женщин всегда следует учитывать как преимущества, так и риски, связанные с потенциальными тератогенными эффектами лечения.
Основным местом распространения инфекции являются легкие, хотя инфекция может поражать другие органы, в том числе глаз (29).
Возникновение воспалительной реакции в тканях связано как с прямой инфекцией бактерий, так и с реакцией гиперчувствительности к антигенам микобактерий.
Симптомы туберкулеза разнообразны.
Увеит является одним из многих его симптомов.
Наиболее часто наблюдается хроническое гранулематозное воспаление переднего сегмента (1).
Также были случаи не гниющего воспаления и рецидивирующего ирита и цилиарного ирита.
В заднем сегменте в основном наблюдается воспаление хориоидеи и сетчатки.
Могут быть мультифокальные массы - крошки или крупные единичные поражения, туберкулезы, реже описанные, в основном у пациентов с ослабленным иммунитетом.
Симптомы включают васкулит сетчатки, отслоение сетчатки, неврит зрительного нерва и интравитреальный экссудат (29, 31, 32).
В более тяжелых случаях воспаление внутренней части глаза было описано с уровнем масла в передней камере (29).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены