Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Основные рекламные носители - что эффективнее для потребностей бизнеса (http://forums.kuban.ru/f1061/osnovnye_reklamnye_nositeli_-_chto_effektivnee_dlya_potrebnostej_biznesa-8881806.html)

zarumruaasd 15.05.2019 12:51

Основные рекламные носители - что эффективнее для потребностей бизнеса
 
[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/1219.jpg[/img]

Без качественной, наглядной и действенной рекламы реализовать услугу или товар будет невозможно. В мире большой конкуренции достичь успеха можно, когда потребитель будет всегда встречать ваш товар или информацию о нем.

Рекламная подача информации - какие предложения самые эффективные

Рекламным носителем может быть любой предмет: от органайзера с логотипом компании до баннера или бигборда. Возможности, весьма разнообразны: при желании можно использовать как рекламный носитель календари, брошюры, борта легкового автомобиля и грузового транспорта, короба и панели, афиши, постеры, [url=https://12floor.ru/]изготовление наружной рекламы[/url] и многое другое.

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/2204.jpg[/img]

Самое главное - лишней рекламы не бывает. Если стоит цель - сформировать устойчивое потребительское мнение (конечно же, положительное), желательно привлечь все вариации для широкой информационной акции. Рекламирование - это сфера с большими возможностями, в которой приветствуется необычный взгляд. Даже с ограниченным бюджетом рекламщик способен организовать невиданный потребительский ажиотаж, создав УФ-печать на пластике с эффектным эстетическим эффектом.

Указатели, таблички, вывески - тоже разновидность эффективной рекламы

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/3157.jpg[/img]

Для того, чтобы проинформировать потребителей о своей продукции или услуге, совсем не обязательно использовать радикальные методы (доказывать, убеждать, навязывать). Иной раз достаточно просто дать название магазина, поставить в проходном месте указатель с дорогой к нему, чтобы потенциальные покупатели стали его находить. Самым лучшим методом для этого служит наружная реклама, выполненная в качестве вывесок, коробов с подсветкой или без, панелей, бигбордов, объемной рекламы.


Действует не менее эффективна и другая реклама, которая представляет собой УФ-печать на пластике. Она может выполняться на любых материалах: дереве, бумаге, пластике, стеклянных изделиях. Такая реклама долговечна, характеризуется особой многоцветностью, подчеркивающей совершенство графики.

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/464.jpg[/img]

Довольно большой популярностью пользуется реклама на общественном транспорте и автомобилях личного пользования. Поскольку автомобили, автобусы и грузовой транспорт обладает мобильностью в передвижениях, то охват аудитории в данном случае значительно расширенный. Если прохожие люди и пассажиры станут постоянно видеть перед собой рекламируемый товар, то его название вне всякого сомнения отложится в подсознании, памяти, чтобы всплыть в нужный момент.

Правильная, качественно организованная реклама - это всегда работающий метод повысить продажи и спрос, создать положительный имидж продукции или бренду.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.