Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   ОСАГО с доставкой на дом, без очереди, доступные цены, более 30 компаний (http://forums.kuban.ru/f1061/osago_s_dostavkoj_na_dom_bez_ocheredi_dostupnye_ceny_bolee_30_kompanij-8108973.html)

ipova 09.12.2016 13:20

ОСАГО с доставкой на дом, без очереди, доступные цены, более 30 компаний
 
Автострахование (ОСАГО, КАСКО)по низкой цене - доставка, учитываем все скидки, помогаем восстановить скидку, большой выбор страховых компаний

страхование финансовых рисков
страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору
страхование гражданской ответственности владельцев средств железнодорожного транспорта
страхование предпринимательских рисков
страхование гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг
страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам
страхование гражданской ответственности владельцев средств водного транспорта
страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные объекты
страхование гражданской ответственности владельцев средств воздушного транспорта
страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
страхование средств водного транспорта
страхование грузов
сельскохозяйственное страхование (страхование урожая, сельскохозяйственных культур, многолетних насаждений, животных)
страхование имущества юридических лиц, за исключением транспортных средств и сельскохозяйственного страхования
страхование имущества граждан, за исключением транспортных средств
страхование средств воздушного транспорта
страхование средств железнодорожного транспорта
страхование средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта)
медицинское страхование
страхование от несчастных случаев и болезней

89282178490 Максим
89628585429 Дмитрий

ipova 09.12.2016 16:01

1.Наличие автомобиля НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2.Оригинал или копия паспорта СТРАХОВАТЕЛЯ (3-я и 4-я страницы и страница с пропиской);

3.Оригинал или копия паспорта СОБСТВЕННИКА ТС (при постановке на учет- НОВОГО) (3-я и 4-я страницы и страница с пропиской); для Юр. Лица: копия свидетельства о регистрации и реквизиты организации;

4.Оригинал или копия документов на транспортное средство (ПТС или СРТС);

5.Оригинал или копия водительских удостоверений всех водителей, допущенных к управлению транспортного средства;

6.Оригинал или копия диагностической карты или талона тех. осмотра;

7.Договор купли – продажи (при смене собственника).

Если владелец ТС - юридическое лицо, а страхователем выступает физическое лицо, то для ОСАГО нужны документы, подтверждающие право право осуществления страхования этим физ. лицом (доверенность) и документы самой организации (свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ с указаным ОГРН, реквизиты организации).

ipova 09.12.2016 19:08

Бесплатный расчет стоимости ОСАГО по фото (WhatSup) - ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ - ПРОПИСКА - (ТЕХОСМОТР ЕСЛИ ЕСТЬ) - Свидетельство о регистрации ТС (или ПТС) на номер 89282178490


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.