К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Охрана на объекты

Гость
0 - 30.08.2020 - 21:23
В наше время, с каждый разом всё больше и больше объектов и предприятий начинают свою деятельность. Хоть и редки случаи нападений, кражи и вандализма, предостеречь своё детище и сотрудников - попросту необходимо. Безопасность превыше всего.

Группа компаний "Русская охрана" готова взять под присмотр любой объект. Местоположение и сложность объекта не имеет значение. Все сотрудники находящиеся в штате имеют лицензию и повышенные разряды. А это говорит о профессионализме и ответственном подходе к своей должности. Так же у компании имеется своё оборудование. Помимо охрана объекта, в перечень услуг входит сопровождение грузов и личные телохранители.

Деятельность компании обусловлена громадным опытом в своей сфере. Только положительные отзывы клиентов. Офис находится в Москве. Заблаговременно стоит связаться по телефону.





Гость
1 - 14.09.2020 - 17:47
Еще для полного обеспечения безопасности, рекомендую установить тревожную кнопку https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-s...zhnaya-knopka/ так специалисты смогут быстро реагировать при необходимости


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены