Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Охота - отличный вид развлечения (http://forums.kuban.ru/f1061/ohota_-_otlichnyj_vid_razvlecheniya-8884040.html)

obzoroffasd 18.05.2019 10:58

Охота - отличный вид развлечения
 
[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/1221.jpg[/img]

Довольно многие люди негодуют по причине расстрела различных животных: тетеревов, кабанов и прочей живности. И совершенно безосновательно. Поскольку никого же не тревожит, из чего изготовлена ветчина, которую многие так уважают и считают главным атрибутом райской жизни, - из фермерских хрюшек, коров, барашков, куриц, каковых всегда можно пустить на мясо для пропитания.


Охота - не примитивная добыча мяса

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/2205.jpg[/img]

Охота - это добросовестный бой зверя и охотника, потому как каждая дичь имеет хорошие шансы на спасение. К примеру, если охотник - плохой стрелок, то он и не одного зайчишку не сможет подстрелить. И такому неквалифицированному снайперу придется лишь отыскивать в собственном багаже банку консервов, идти с горя ловить рыбу в ближайшем водоеме (это более легкий способ охоты) либо оставаться голодным и агрессивным.

Для пугливой живности, такой как птицы или же зайцы, очень необходим меткий первоначальный выстрел. Ежели вы раньше времени спугнете животное, то отыскать его впоследствии без отличных псов будет очень тяжело. А ведь кто-то берет винтовку лишь бы только изобразить из себя грандиозного охотника. По подобию царей, каковые устраивают охоту, именуемую царской, когда выпускают гончих борзых, а сами и приложить усилий не хотят. В таком случае даже и оружие - просто ненужный хлам, потому что собаки все притащат. А потом можно кичиться своими трофеями на светских раутах, и не нужен какой-то ночной прицел [url]https://www.youtube.com/watch?v=95S-YM_51Ts[/url]

Безусловно, данный случай абсолютно не интересен настоящим охотникам, для кого имеет значение не создаваемый эффект, а желание ощутить себя неотъемлемым элементом природы, полноправным и безжалостным хищником, ежели необходим именно сам маневр, содержащий в себе нахождение, выслеживание и расстрел догнанного животного.

В подобном случае, ежели вы не Тарзан или Рэмбо, попросту сложно обойтись без отличной винтовки.


Отстреленная винтовка - прямой путь к успеху

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/3158.jpg[/img]

Хорошая дальнострельная винтовка - лучший помощник охотящегося человека. Но, кроме данного необходимого качества, оружейное оснащение обязано обладать безупречным прицелом. Для этого надо провести пару-тройку пробных стрельб и откалибровать прицел. Тогда-то ваш огнестрельный либо пневматический боеприпас не подведет в самый ответственный момент.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.