К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Очень быстрая и профессиональная юридическая помощь на портале Yur-gazeta.ru

Гость
0 - 01.06.2020 - 11:30


На сегодняшний день достаточно актуальны юридические статьи на различную тематику. В первую очередь это требуется тем, кто не имеет специального юридического образования, но попал в определенную непростую ситуацию: развод, радел имущества, вступление в наследство, спорные вопросы по работе, вопросы по налогам и еще другое. То же самое случилось и у меня. Посоветоваться в данном случае мне было не с кем, да и платить за полноценную консультацию юриста как-то было рановато.


Что предпринять, когда вы далеки от юриспруденции



В связи с этим подобрав информацию в интернете, я натолкнулась на сайт «Юридической еженедельной газеты». Информация тут разделена на доступные и понятные категории, так что на поиск мне не пришлось потратить много времени:

1. Адвокатура.
2. Налоговое право.
3. Гражданское право.
4. Жилищное право.
5. Семейное право.
6. Трудовое право.
7. Уголовное право.
8. Финансовое право.

Интересовали меня, в большей степени, публикации, касательно развода и раздела имущества. Изучив несколько из них, я уже чувствовала себя более уверенно, зная, что мне делать дальше. Любая информация в статьях подается обычным и доступным языком, и для меня многие моменты стали намного понятнее.

Но вместе с тем, в публикациях звучит мысль о том, что не постоянно в жизни все происходит по закону. И к такому также требуется быть готовым. В целом, здесь рассказываются всякие возможные подводные камни. Если вас интересуют статьи про Гражданское право http://yur-gazeta.ru/category/stati – это то, что Вы искали!


Плюсы сайта



Помимо статей, на этом портале представлен раздел консультаций. Помимо этого, меня очень сильно порадовало то, что консультации здесь абсолютно бесплатные. Тариф на оплату используется только в том случае, если вопрос потребует быстрого решения. Но в моем случае времени у меня было, поэтому отправив запрос на указанный почтовый ящик, я стала ожидать ответа. Ответы на запросы даются по мере возможности, и занимают срок от 2 дней до одного месяца. В моем случае ответили мне достаточно быстро, примерно за неделю.

Бесплатной консультацией юристов я очень довольна, поэтому планирую заказать у юристов еще и платные услуги, потому что для суда мне понадобится собирать пакет документов. Помимо этого, я планирую обратиться к услугам юристов для представления моих интересов в суде. Я считаю такой метод работы достаточно качественным, потому что направляясь сразу в платную консультацию, трудно предугадать, как опытен человек, который предоставляет услуги. Здесь при помощи бесплатной консультации сразу же будет все ясно. На данный момент для меня очень актуальны статьи про Финансовое и банковское право, из-за этого я хочу вновь обратиться к услугам специалистов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены