К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Обучение живописи в специализированной школе «Ogivitel-ART»

Гость
0 - 05.11.2020 - 15:35


Я давно мечтала выбрать время чтобы продолжить развивать мой художественный талант, хотя, работа не давала возможности даже подумать об этом. Во время перевода на удаленную работу работать выходило продуктивнее, и я с удивлением осознала, что у меня нашлось то самое время, которое я смогу потратить на школу живописи. Оставалось только лишь подобрать самый подходящий вариант, и и хотелось бы при этом не покидать пределы дома, поскольку я уже отвыкла куда-либо выезжать на общественном транспорте.

После нескольких часов поисков я нашла анонс прямого эфира, проводимого школой живописи https://ogivitel-art.com/ которая мне сразу же понравилась продуманным названием. В нем говорилось о курсе живописи, основанном на законах природы и составленном на основании знаний старых мастеров. Я просмотрела его до конца, и пожелала продолжить обучение платно. Цена показалась мне достаточно привлекательной. Уже после первых занятий я поняла, как сильно мне не доставало знаний. Уникальная разработка авторов курса дает возможность создавать картины по-настоящему живыми и наполненными смыслом, передавать эмоции, при этом уходя от реальности и оставляя шарм самой живописи.


Услуги, предоставляемые школой



В этой школе живописи сможет учиться любой желающий. Здесь есть несколько отдельных программ, но большинство рассчитаны как для новичков, так и для людей, которые уже имеют опыт рисования и хотели бы усовершенствовать свои умения. Это можно объяснить абсолютно другим ведением работы на каждом из этапов, что и позволяет достигать непревзойденных на первый взгляд результатов. Данные программы прекрасно подойдут как начинающим, так и профессионалам, так как гарантируют отличный результат во время работы по этой технологии, чего сейчас не может сделать никто, как минимум я такого не замечала. Все курсы распределены на 3 категории:

· Для начинающих, помогает раскрыть свой потенциал и понять, чего хочется достичь в искусстве живописи.
· Для любителей, которые умеют рисовать, но не могут увеличить свой уровень мастерства из за ограничений нынешних методов. Чтобы двигаться дальше нужны десятилетия опыта и уникальный талант чтобы как минимум приблизиться к желаемому.
· Для профессионалов, рисующих давно, и даже получающих за это деньги, но при этом чувствующих нехватку каких-то нюансов и планирующих делать поистине тонкую работу.

Удивительно, как щедро делятся знаниями уже в совершенно бесплатном формате своих мероприятий, что позволяет понять глубину знаний создателей курсов и понять, как сильно они нужны конкретно вам. Показывают практически все этапы технологии, рассказывая итоги каждого и рассказывая суть определенного действия. Это помогло мне остановиться на программе с обратной связью и гарантией результата, что немаловажно.


Достоинства школы



Больше всего, конечно, цепляет сама программа, а точнее каждый этап, который состоит из фундаментальных смыслов и открытий, которые применимы наверное ко всему. Все зиждется на понимании гармонии и работы по законам природы. Я сейчас не представляю моего творчества в тех рамках, которых были ранее, для меня это стало больше чем простое увлечение, чего и желаю всем.

Именно статья, которую написал Леонид Лукин помогает понять, как художнику-любителю стать профессионалом-живописцем и пройдя эту программу, я вижу каким образом это воплощается уже в учебных работах.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены