Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Обслуживание банкетов, фуршетов, поминок (http://forums.kuban.ru/f1061/obsluzhivanie_banketov_furshetov_pominok-7369405.html)

Stolovaya_vetal 06.12.2015 17:47

Обслуживание банкетов, фуршетов, поминок
 
Уважаемые руководители!
Доставка обедов в офис, даёт возможность Вам и Вашим сотрудникам получать вкусную, сытную и недорогую пищу, что улучшает самочувствие и повышает работоспособность.Благодаря нашей фирме, Вы можете экономить время и деньги. Пообедать в офисе гораздо быстрее и дешевле, чем посетить близлежащее кафе или ресторан. Своевременная доставка обедов в назначенное Вами время , одна из составляющих успеха нашей компаний. Мы организуем доставку обедов в офис для Вас!
Наши комплексные обеды - это забота о здоровье и правильном питании Вас и Ваших сотрудников! Независимо от стоимости все комплексные обеды готовятся из натуральных качественных продуктов . Заказав комплексные обеды в офис, Вы получите истинное удовольствие от вкуса настоящей домашней кухни.
Наше меню известно заранее – вперед на 1-2 недели, что позволяет сделать заказ сразу на длительный период.
Оплатить комплексные обеды можно наличным или безналичным расчетом. Доставка комплексных обедов осуществляется в одноразовых пластиковых контейнерах, пригодных для разогревания в микроволновой печи.
Возможно предоставление микроволновой печи на время обслуживания!
Доставка горячих комплексных обедов осуществляется БЕСПЛАТНО ! Существует гибкая система скидок!
Если Вы хотите питаться на работе вкусно и с пользой для здоровья, то наши обеды это, то, что Вам нужно!!
Звоните в любое время!!! По всем вопросам обращаться по телефону 8(938)46-66-643 Виталий


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.