К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Обслуживание банкетов, фуршетов, поминок

Гость
0 - 06.12.2015 - 17:44
Залог успешного праздника
Как правило, проведение любых банкетов требует тщательной подготовки, обязанности по которой ложатся на плечи хозяина торжества. Мы готовы помочь вам сделать мероприятие исключительным не только для ваших гостей, но и для вас. Мы гарантируем
уникальные по вкусу блюда;
обслуживание высокого качества;
демократичные цены;
приятные впечатления от сотрудничества с нами.
Мы сделаем ваш праздник уютным и запоминающимся.
Выездные торжественные банкеты
Мы готовы приятно порадовать вас новыми услугами. Теперь у нас вы можете заказать выездные банкеты, фуршеты на дом, на дачу, на природу или в организацию. Великолепно приготовленные блюда итальянской, кавказкой и японской кухни и отличное обслуживание добавят вашему празднику необыкновенную атмосферу.
Если на запланированном событии у вас ожидается большое количество гостей, то здесь не обойтись без быстрых и вежливых официантов. Официанты на выездные банкеты позволят гостям чувствовать себя максимально комфортно на вашем мероприятии. Независимо от масштаба вашего мероприятия наши высококвалифицированные повара и официанты обеспечат высокий уровень обслуживания.
Организация банкетов на дому вместе с вами позволит вам устроить великолепную праздничную вечеринку и самим в полной мере насладиться отдыхом. У вас появится возможность угостить вкуснейшими блюдами ваших близких и друзей без дополнительных хлопот на кухне, поскольку наши повара приготовят для вас изысканные по вкусу блюда, которые вы можете выбрать в меню.
Профессиональный подход к каждому этапу обслуживания — это наш принцип работы!!!
Звоните в любое время!!! По всем вопросам обращаться по телефону 8(938)46-66-643 Виталий





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены