К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Образование в лучших колледжах и вузах Голландии

Гость
0 - 27.08.2020 - 15:47


Для всякого из нас образование является основой успеха, именно потому все желают учится в ведущих учебных заведений и освоить самую перспективную профессию. В последние годы родители из государств СНГ очень стараются отправить детей обучаться за границу, в колледжи и университеты США и Европы, а люди, которые уже получили хорошее образование в собственных странах, продолжают дальше развиваться и учиться за рубежом. Одной из наиболее популярных стран для учебы за границей являются Нидерланды, учреждения образования там отличаются прекрасным качеством и международным подходом.


Какое образование иностранные граждане получают в Нидерландах?



Нидерланды предлагают иностранным студентам довольно большое число курсов на английском языке и образовательных программ. У иностранцев имеется возможность выбирать между различными степенями бакалавра и магистра в 70 вузах, а также есть более 2 000 курсов, которые преподаются на английском языке.

Образовательные учреждения Нидерландов делятся на «исследовательские учреждения», предоставляющие своим студентам более академические знания и дисциплины, и «учреждения прикладных наук», которые больше ориентированы на более практические знания.

Ежегодно в Голландии обучается больше ста двенадцати тысяч иностранных студентов, это наибольший показатель среди европейских вузов.

Учеба в Голландии предоставляет иностранным студентам следующие степени:

• бакалавра;
• магистра;
• степень кандидата наук;
• постдокторские исследования.

Студентов, обладающих учеными степенями образовательных учреждений Нидерландов, с большим удовольствием берут на работу самые крупные мировые организации. Диплом нидерландских вузов гарантирует высокооплачиваемую работу и перспективную профессию.


Как можно поступить в университет Нидерландов или остальных европейских стран?



В том случае, если вам интересны перспективы голландского образования или учеба в других европейских странах, то обращайтесь в Infostudy.international. Почитайте материалы образование в Голландии для иностранцев , чтоб побольше узнать об услугах данной компании. Специалисты данной организации будут сопровождать вас на каждом этапе поступления в учебные организации Европы: помогут вам подобрать нужную учебную программу и вуз, помогут заполнить документы, которые необходимы для поступления в европейские вузы, и успеть в срок. Организация работает очень прозрачно и открыто, специалисты всегда остаются на связи с будущими студентами и готовы помочь в любой момент.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены