К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Обмен криптовалют на реальные деньги для жителей Российской Федерации

Гость
0 - 31.12.2020 - 10:34


После генерации самого первого блока биткоина в 2009 году и до наших дней область криптовалют сумела быстро вырасти в несколько тысяч раз. Bitcoin и иные монеты умудрились проделать большой путь от очередной игрушки для гиков до серьезного финансового инструмента, которым пользуются инвестиционные фонды, правительства и крупные банки. Перед пользователями Интернета, которые только недавно стали пользоваться криптовалютой, достаточно часто возникает вопрос, как менять фиатные деньги на криптовалюту и как можно превращать криптовалюту в живые деньги.


Портал для быстрого обмена криптовалюты



Если вас интересует обмен Bitcoin BTC на РНКБ RUB то настоятельно советуем вам просто воспользоваться возможностями проверенного временем online-обменника «Pay2Day». Данный портал предоставляет своим пользователям множество направлений обмена криптовалюты:

• Qiwi;
• Яндекс Деньги;
• Эфириум;
• Litecoin;
• Биткоин;
• Банковские карты;
• Наличные деньги и др.

Портал даёт возможность менять фиатные деньги на крипту и проводить обмен в обратном направлении. Обменник работает в сети уже несколько лет, за это время его пользователями стали уже тысячи людей, многие из которых регулярно пользуются услугами обменника. На страницах сайта можно прочесть десятки отзывов довольных клиентов.


Как воспользоваться обменником



Для обмена средств на сайте, нужно выполнить пару понятных шагов:

1. Заполнить все поля в online веб-форме.
2. Познакомиться со всеми пунктами договора оферты и поставить галочку в специальном поле, если вы с этим договором согласны.
3. Оплатить заявку, отправив необходимую сумму на указанные реквизиты, согласно детальной инструкции на странице обмена.
4. Подождать пока оператор обработает вашу заявку и получить криптовалюту или фиатные деньги, в зависимости от избранного направления обмена.

Если у вас вдруг появятся какие-то вопросы по работе ресурса, вы сможете задать их работнику службы поддержки в телеграм-чате или через специальную online-форму на сайте. Портал дает возможность продавать и покупать криптовалюты жителям любого региона, обменник работает постоянно без праздников и выходных. Заявки на обмен криптовалют на реальные рубли обрабатываются операторами, чтобы свести к нулю вероятность ошибок.




Гость
1 - 01.01.2021 - 15:54
Отсылаешь деньги непонятно кому и ждёшь?
Поле чудес?


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены