К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Нумизматика, филателия и бонистика на сайте «Моя коллекция»

Гость
0 - 10.09.2020 - 20:13


Сайт «Моя коллекция» разработан именно для всех коллекционеров монет, банкнот, почтовых марок и т.п. В данном магазине монет вы найдете денежные средства стран Африки и Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, европейские и российские монеты и прочее. Список и правда крайне богат, поэтому любой человек обязательно может приобрести тут что-нибудь полезное для собственной коллекции.

Уже пару лет я увлекаюсь филателией, и в моей коллекции довольно-таки много марок, но, к большому сожалению, долгое время она не обновлялась. Когда я нашла в интернете этот сайт, то решила продолжить свое хобби, из-за того что тут представлено огромное количество разного рода марок из разных стран. Все присланные марки просто-напросто в отличном состоянии, и они стали достойным украшением для моей коллекции.


Различные типы монет и купюр



На этом сайте продаются только подлинные монеты и банкноты, из-за этого вы можете быть уверены в том, что купите не копию и не реплику. Кроме того, тут имеются зарубежные и российские монеты, а еще денежные средства времен Царской России. Весь ассортимент предложен на основной странице сайта и разделен по следующим категориям:

• серебряные монеты;
• юбилейные монеты;
• наборы монет;
• новинки;
• распродажа.

Кроме этого, тут расположены марки разных стран и банкноты. Для хранения собственной коллекции вы сможете приобрести здесь холдеры, листы, альбомы-монетники, капсулы для монет круглой и квадратной формы. Вся продукция реализуется по довольно-таки доступным ценам. В том случае, если вы хотите купить монеты - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Выгодные предложения и акции



Этот онлайн-магазин время от времени проводит распродажи и устраивает различные акции. Помимо этого, здесь действует накопительная скидка, но для этого вам требуется зарегистрироваться. Всем клиентам начисляются бонусные баллы, поэтому, если вы хотите выйти на длительное сотрудничество, то лучше пройти регистрацию на портале. Если у вас имеются коллекции, которые вы думаете реализовать, то это тоже возможно сделать на этом портале. В этом случае вы сможете обратиться к специалистам, отправив им электронное письмо. А все цены скупки представлены в разделе «Мы покупаем».

Весь товар отправляется по почте или транспортными компаниями. По Липецку работает курьер и доставляет заказ по необходимому адресу совершенно бесплатно. В некоторых городах есть пункты выдачи. Задать любые возникшие у вас вопросы можно в онлайн-чате или запросить обратный звонок. Благодаря этому сайту вы сможете дополнить свою коллекцию редкими банкнотами и монетами, и еще эксклюзивными марками. Помимо прочего, здесь вы сможете найти альбомы для монет и банкнот и прочее, что обязательно поможет сохранить ценные вещи в идеальном состоянии!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены