К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Непредвиденная катастрофа для всего живого на планете

Гость
0 - 04.11.2020 - 09:52


Как сообщают средства массовой информации, в мае текущего года случилась катастрофа, которая затронула различные области жизнедеятельности. Любая информация о случившемся была известна через несколько дней после случившегося, и в тот же день был введен режим ЧС федерального уровня.


Проведение работ по спасению



После случившейся аварии специалисты активно делают работу и пытаются локализовать разлив ДТ. Любая информация о выполнении работ указана на сайте. В июне «Норильскому никелю» предоставили помощь норвежские фирмы для ликвидации разлива нефти и их последствий. «Норникель» не отказался от предложения иностранных сотрудников.

На помощь сразу же пришла фирма «Lafarge», которая предоставила квалифицированных специалистов, которые крайне оперативно решили появившуюся проблему. Неоценимую помощь оказала и компания «Statoil», а специалисты оперативно установили 2 км сорбирующих бонов, которые тоже стали весьма эффективными помощниками в разрешении проблемы. В том случае, если вас интересует в городе норильск жизнь экология 2020 - то тут Вы найдете именно то, что требуется!

По словам руководителя программы по экологической безопасности бизнеса «WWF», при помощи слаженной и оперативной работы всех сотрудников, которые были вовлечены в ликвидацию разлива нефти, получилось избежать печального развития событий. Если бы в озеро поступило огромное количество нефтепродуктов, то обстановка могла быть хуже, произошла бы массовая гибель птиц и рыб. Но к большой радости, этого не случилось! А как говорит Алексей Кожевников, если бы катастрофа произошла на пару недель ранее, то у российских и норвежских спасателей не имелось бы возможности собрать дизтопливо.


События на данный момент



Сегодня спасатели уже окончили свою работу. Конечно же, техногенная катастрофа даже в маленькой мере затронула фауну и флору. Но так как работники активно боролись с проблемой, они приложили максимум усилий для того, чтобы быстро ее устранить. Сегодня же спасатели стараются закончить свою работу и устранить негативные последствия разлива, и нужно выделить, у них это отлично удается!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены