К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Неповторимость индивидуальных украшений

Гость
0 - 13.11.2020 - 13:26
Неповторимость индивидуальных украшений
Красоту, неординарность и шарм каждой дамы акцентирует внимание правильно подобранное оригинальное украшение. Ювелирные изделия отражают модный стиль и являются нужным аксессуаром, а также очень быстро меняются модными тенденциями. Одни следуют последним трендам, другие соблюдают довольно консервативного стиля. Сегодняшние инновации среди ювелирных украшений и изделий отражают экстравагантность размера и формы. В настоящее время в моде более самобытные, массивные украшения, привлекающие внимание своим внешним видом и завершающие стиль в одежде.
На протяжении многих лет люди пытались отличаться друг от друга или украшать себя отличными способами. Один из способов добиться этого - выбрать подходящее украшение из неиссякаемого количества серег, браслетов, колец, цепочек, кулоны из родированного серебра или подвески из серебра. Конечно, модные украшения тоже подходят в качестве выражения любви, и каждая девушка или женщина с радостью примет и оценит такой подарок. Из общедоступных материалов, хороших для модных ювелирных изделий, наиболее распространены серебро и золото, но также пользуются спросом украшения из хирургической стали, вольфрама или бижутерия. А также, рекомендуем приобрести серебряные серьги с камнями, родировнное серебро 925 пробы.
Украшения можно разделить на два сегмента в зависимости от их использования. Для повседневной носки надежнее выбирать небольшие украшения и не слишком экстравагантные (они гораздо дешевле своих "собратьев"). Их можно носить практически со всеми разновидностями одежды, а также можно по-разному комбинировать. Для торжественных случаев могут подойти более дорогие, крупные и уникальные украшения. В любом случае авторские украшения должны идеально подходить к образу.
Если вы хотите утешиться себя или близкого человека, но ваши реальные возможности ограничены, отличный выбор - украшения из серебра. Помимо серебряных украшений, вы также можете выбрать украшения из известной хирургической стали или вольфрама. Конечно, наиболее прекрасными остаются дорогие и роскошные украшения из золота, жемчуга или драгоценных камней.
Выбирая украшение в роли подарка, вы всегда уважаете, личность человека, которому оно предназначено. Поэтому всегда подбирайте и покупайте все новые украшения с некоторой долей чувства и разумности, чтобы ваш обычный подарок мог произвести впечатление и принести ожидаемую радость.
Серьги из серебра с фианитом - неотъемлемая часть ювелирных аксессуаров, талантливых приятно дополнить и освежить общий образ. Однако серебряные серьги сильнее всего подчеркивают форму лица, поэтому необходимо выбирать такие, которые учитывают ваш стиль, особенности, форму и линии лица. Стрижка или прическа тоже играет роль.
В случае овального лица лучше всего подойдут более мелкие серьги разной формы, которые слегка округляют лицо. Серьги с подвесками не очень могут подойти, так как они могут навредить эстетичности и образу "всевластной".
Для круглого типа лица необходимо ставить на службу сужающую его оптическую иллюзию. В этом легко помогут свисающие серьги или серьги различной геометрической формы. Уместно избегать кружочков, более интенсивных серег или мелких "камешков".
Для треугольного лица желательно выбирать круглые или овальные серьги. Не вредны и золотые серьги среднего типа. Абсолютно не подходят крохотные и "невнятные, непонятные" серьги.
Для полуовального лица подойдут маленькие или полнотелые серьги. Подойдут и свисающие, смягчающие лицо. Серебряные серьги с камнями, родировнное серебро 925 пробы геометрической формы - неправильный выбор.
Выбирая кольцо, обратите внимание на размер ладони и пальцев, а также на их длину. Так как кольцо может зрительны укорачивать короткие пальцы, что не мешает длинным пальцам. Поэтому обладательницам более коротких пальцев необходимо выбирать более тонкие и менее заметные кольца из серебра с фианитом. Короткие пальцы оптически повторяют долгие формы. Не носите слишком много колец. Все украшения должны быть из одного металла и в едином стиле.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены