К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Недорогой и качественный ремонт компьютеров и ноутбуков в Краснодаре от компании «CompDoc»

Гость
0 - 16.11.2020 - 13:12


На данный момент компьютеры, впрочем, как и вся техника, все время ломаются не в самое неподходящее время, в то время, когда очень срочно надо использовать устройство, но оно не работает. Данная проблема случилась и со мной, после чего я сразу принялась отыскивать компанию, в которой есть возможность выполнить крайне оперативный ремонт компьютеров в Краснодаре. Кроме этого, мне не хотелось куда-либо нести или отвозить компьютер, да и возможности такой не имелось.

Изучив достаточно много официальных сайтов компаний, которые специализируются на ремонте ПК, я натолкнулась на «CompDoc». Прежде всего, меня приятно удивил тот факт, что специалист самостоятельно выезжает домой абсолютно бесплатно, кроме того, оперативно. Уже спустя один час после подачи заявки сотрудник был у меня дома.


Какие услуги предоставляет компания?



Неисправности бывают самыми разными, но любую из них характеризуют конкретные признаки. О этих признаках могут знать профессиональные сотрудники, которые замечательно подготовлены в техническом плане. Пока я искала фирму, которая бы занялась ремонтом, то узнала достаточно много причин, из-за которых смогла случиться поломка и, как выяснилось, я была абсолютно не права. Из услуг фирмы необходимо выделить следующие:

• диагностика и настройка;
• установка операционных систем;
• восстановление данных;
• подключение роутеров или иных устройств;
• чистка от вирусов;
• модернизация и сборка;
• настройка сети и многое другое.

Ремонт комплектующих элементов выходит гораздо дешевле, чем их замена. Все работы выполняются дома, однако в исключительных случаях мастер может забрать устройство с собой, для проведения точной диагностики и ремонта. Таким образом, ежели вас интересует ремонт компьютеров Краснодар - то тут Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущественные особенности компании



Ремонт может занять от нескольких минут до нескольких дней, если речь идет о трудных поломках, ремонт которых должен быть произведен в офисе. В моем случае компьютер отремонтировали спустя полчаса, хотя я на это не рассчитывала. Помимо этого, за это время работник установил некоторые программы, с которыми у меня возникали проблемы во время установки.

Мастер не только отлично произвел свою работу, но еще и предоставил много полезных рекомендаций по работе с компьютером. Кроме этого, он сделал несколько манипуляций, которые увеличили скорость работы в пару раз. Специалисты компании производят также ремонт ноутбуков и их настройку. Я очень довольна отличным сервисом, скоростью работ, полезными советами и, что важно, была удивлена ценой.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены