Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Натяжные потолки от производителя (http://forums.kuban.ru/f1061/natyazhnye_potolki_ot_proizvoditelya-7312943.html)

cdkluch 12.11.2015 10:16

Натяжные потолки от производителя
 
СД-Ключ предоставляет качественные услуги по монтажу натяжных потолков.Профессиональные,прошедшие обучение мастера!Самый большой выбор цветов,размеров,фактур. Полотна хорошего качества.Без запаха.До 6 м без шва.
ТОЛЬКО У НАС:
- фотопечать(от 1000 р.м,-мы не завышаем цены)
- подсветка потолков изнутри диодной лентой.Вам не обязательно строить конструкции из гипсокартона для этого.Вам не надо проводить лишнюю проводку.Мы запитываемся от люстры и подсветка включается отдельно с пульта.
-криволинейная спайка разных цветов и фактур.
-многоуровневые потолки без гипсокартона.
-"утапливаем" и круглые и квадратные люстры.
АКЦИЯ!!!
ЦЕНА 400 р.м.- ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!*
*1 люстра,1 обвод трубы,все углы(от 20 м2)
Вам просто нужно умножить площадь на 400 и все!(кроме сан.узлов и маленьких площадей) и хватит верить объявлениям по 200 р.м.!
При большой площади-СКИДКИ!
(цена указана за бельгийское полотно шириной 3,2м)
Вызов замерщика БЕСПЛАТНЫЙ!
За чашечкой кофе возле камина, наши специалисты помогут сделать Вам правильный выбор!
Ждем Вас в нашем офисе по адресу:
г.Краснодар ул Российская, 63 (пересечение с ул. Декабристов, 55) Где Вас ждут сертификаты качества, образцы разных потолков, фотопечати, светильников.
Наш телефон: 8 989 81 888 22
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
ВЫБОР ПОЛОТНА..
Глянцевые полотна делают помещение визуально выше и светлее. Рекомендуются при низких потолках и темных помещениях.В сан.узлы и кухню лучше глянцевые полотна (легче мыть).Матовые и сатиновые (среднее между глянцевым и матовым) лучше делать в спальнях и зонах отдыха.
ОСВЕЩЕНИЕ..
При покупке светильников не берите встраиваемые галогенные лампы,так как их цоколь прозрачный и будет освещать потолок изнутри, что не очень красиво.Берите лампы диодные или энергосберегающие.Рассчитывайте 1 светильник на 1.5(3-7вт)-2(7-13вт) м2 площади.
ЧТО ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ-ОБОИ ИЛИ ПОТОЛКИ?..
Зависит от того,что вы будете делать между потолком и стеной -ПВХ багет или наша вставка(тонкая сантиметровая резинка).Если планируете багет, то сначала монтируют потолок,затем клеится багет,затем обои!Если заказали нашу вставку, то можно сначала обои,а потом потолок.Но имейте ввиду, что при монтаже обои могут запачкаться,поэтому лучше сначала потолки.Особенно если стены из КРАСНОГО кирпича.Вставка рекомендуется при ровных стенах и по кафелю. Если стены неровные,то вставку ставить не рекомендуется.
ВРЕДНЫЕ?..
Потолочная пленка сделана из ПВХ состава(то же что и окна пластиковые).Так что она скорее нейтральная-ни вреда,ни пользы.
СТАВИТЬ ИЛИ НЕТ?...
Конечно ставить!!! Быстро! Чисто! Идеально ровно! Дешево(в 2-3 раза дешевле гипсокартона)! Красиво! Натяжные потолки не боятся "усадки" дома и защищают при затоплении.
УХОД ЗА ПОТОЛКАМИ..
Лучше всего протирать потолки автомобильной влажной резиновой тряпкой(продается в желтой тубе).Она не оставляет ворса и разводов.


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.