К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Натяжные потолки Армавир – от 300 руб. м2

Гость
0 - 13.09.2015 - 15:55
Армавир представлен рядом компаний, занимающихся установкой натяжных потолков. В том числе и мы готовы предложить Вам свои услуги. Мы давно находимся на рынке натяжных потолков в Краснодаре и Краснодарском крае, но совсем недавно работаем в городе Армавире, на сайт: http://натяжные-потолки-армавир.рф
Преимущества работы с нами:
1) Большой опыт работы в данной сфере.
2) Полотна от известных мировых брендов: MSD (Китай, ПВХ), Polyplast (Бельгия, ПВХ), Pongs (Германия, ПВХ), Descor (Германия, ткань), Clipso (Швейцария, ткань), Cerutti (Италия, ткань).
3) Доступные цены: от 300 рублей за м2.
4) Установка «под ключ»: если Вы желаете установить натяжные потолки в Армавире и при этом у Вас нет ни желания, ни времени вникать во все тонкости этого процесса, то Вы зашли по адресу.
5) Монтаж в кротчайшие сроки 2-3 дня
В нашем каталоге представлены ПВХ (мат, сатин, глянец) тканевые натяжные потолки. Широкий ассортимент потолков самого разнообразного цвета фактуры и производителей, не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Мы одни из немногих в Армавире устанавливаем натяжные потолки с фотопечатью и беремся за сложные потолочные конструкции (двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки). Вы можете посетить наш сайт и ознакомиться с портфолио и прайсом на материалы и услуги. Или воспользуйтесь услугой «бесплатный замер».





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены