К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
$ Прикрепить эту тему $

Настройка рекламных YouTube-кампаний

Гость
0 - 22.11.2016 - 01:14
Грамотно настрою рекламную кампанию на YouTube для вашего бизнеса: качественный подбор ключевых слов, настройка таргетинга (город, область, регион, страна и т.д.), установка оптимальных ставок за просмотр, подбор аудитории с учетом возрастных данных и интересов.

Доступные форматы видеорекламы:
In-Stream - показываются до, после и во время воспроизведения видео на YouTube, а также на сайтах и в приложениях партнеров Google. Такую рекламу можно пропускать через 5 секунд после ее начала.
Video Discovery - показываются в результатах поиска YouTube рядом с похожими видео на стартовой странице YouTube. Пользователи могут нажать на значок объявления, чтобы просмотреть его.
Возможно использовать оба формата для вашей кампании.

Цена указана с учетом полной настройки и запуска рекламной кампании на YouTube и один месяц поддержки: корректировка ставок, таргетинга, аудитории, добавление объявлений и т.д.
Возможно дальнейшее сопровождение рекламной кампании - цена договорная.

От вас требуется своевременно пополнять рекламный бюджет. Минимально-рекомендуемый бюджет: 1,5-2 тыс. руб. в неделю (6-8 тыс. руб в месяц). Меньший бюджет не даст ощутимых результатов - зря потраченные деньги!
Вы самостоятельно пополняете свой рекламный аккаунт Google AdWords (если нет - помогу создать) и предоставляете мне к нему доступ. Снять ваши деньги оттуда я никак не смогу - я буду только управлять рекламой!

ЦЕНА: 1500 руб.

P.S. При необходимости, если у вас отсутствует свое видео для рекламы, создам рекламный ролик. Это отдельная услуга, в среднем стоимость промо-ролика (15-30 сек.) - 5 000 руб.

Гость
1 - 22.11.2016 - 01:17
Сорри, контакты не указал:

https://vk.com/avxpro (ВКонтакте)
avxpro@yandex.com (E-mail)
avx.pro (Skype)
@avxpro (Telegram)

или в ЛС

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск