К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Насосные станции для канализации по индивидуальному заказу от фирмы «QUBO»

Гость
0 - 28.10.2020 - 16:27


Погода имеет в человеческой жизни намного большее значение, чем мы могли бы представить. Порой сильные дожди или снега могут создать настолько большое количество воды, что для откачки потребуется канализационная насосная станция. Отнюдь не любые административные или производственные здания расположены таким образом, чтобы создать полноценный и эффективный отток воды после дождей или таяния снега.

Если ваше предприятие как раз оказалось в такой зоне, то насосная канализация считается одним из самых необходимых элементов для обеспечения безопасности производства от огромного накопления воды. Еще тем летом мы столкнулись с данной весьма нехорошей проблемой. Одно из моих недавно открытых производств находилось, как раз, в котловане, из-за этого после первого же дождя там накопилось достаточно много воды. Требовалось срочно что-то сделать, иначе финансовые потери грозились быть огромными. После недолгих поисков мы приняли решение обратиться в компанию «QUBO».


Перечень товаров и услуги компании



Кроме канализационных систем эта фирма предлагает своим покупателям весьма огромный выбор инженерной продукции. В том числе:

• очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
• очистные сооружения и насосы для канализации;
• насосные станции;
• резервуары из стеклопластика, полипропилена и оцинкованной стали;
• системы водоподготовки, очистки и фильтрации воды;
• шкафы управления и технологические здания.

Для наших потребностей была использована как раз канализационная насосная станция и пескоуловитель. Ежели вас интересуют очистные сооружения ливневых стоков нв - то тут Вы найдете то, что Вы искали!


Достоинства фирмы



Во время работы с данной фирмой мы узнали о разных ее преимуществах. Первым из них считается организация рабочего процесса. Начиная от создания личного проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы производили специалисты компании без подрядчиков и посредников. Кроме этого, благодаря собственному изготовлению значительно уменьшается стоимость готовой системы. Кроме того, что достаточно важно, фирма предоставляет гарантию на свои системы сроком на 5 лет, что можно назвать существенным показателем качества.

Я доволен работой компании. Работники приехали вовремя, выполнили все требуемые замеры, после этого, можно сказать в течение двух дней создали проект и сделали все составляющие. После установки все оборудование было полностью проверено и окончательно запущено. Теперь у нас имеется полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. Если вам тоже необходимо данное инженерное оборудование с быстрой разработкой и монтажом, то обязательно обратитесь в фирму «QUBO», и вы будете довольны!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены